Домашний бальзам для роста волос

Все девушки мечтают о красивых ухоженных и длинных волосах, правда не каждая может похвастаться всеми этими качествами. Редко встретишь человека, у которого быстро растут волосы.

Все дело в том, что в связи с плохой экологией, неправильным питанием, нехваткой витаминов, выхлопными газами и некачественными средствами по уходу за волосами, они не имеют полноценных условий для здорового роста. Мы постоянно стараемся как можно чаще делать лекарственные процедуры, покупать более качественные и дорогостоящие средства, но все это не очень то и помогает.

Существует проверенный способ, благодаря которому можно быстро отрастить длину волос (до 10 см за месяц). Приготовьте домашний бальзам.

Домашний бальзам для роста волос


Для этого вам понадобятся:

• Пол стакана жирного кефира.
• Одно свежее куриное яйцо.
• Одна чайная ложка какао порошка.
• Одна чайная ложка горчичного порошка.

Поместите в чашу для блендера кефир и яйцо и хорошо смешайте до образования густого крема. Затем добавьте какао и горчицу и продолжайте смешивать. Полученную смесь наносите на очищенные волосы, но не на всю длину а лишь на кожу головы и на корни волос. Длину оставьте чистой.

Замотайте голову пищевой пленкой, пакетом или наденьте специальную шапочку. Поверх замотайте голову в махровое полотенце. Важно чтобы голова не настывала и находилась постоянно в тепле, это усилит воздействие смеси. Держать маску на голове нужно не меньше трех часов. За это время кефир хорошо увлажнит кожу головы, даст ей все необходимые кислоты, яйцо укрепит корни волос, сделает их более прочными у основания, а горчица пробудит спящие луковицы и активизирует рабочие, что и ускорит рост волос Какао даст волосяному ложу необходимые минералы, для того чтобы волосы хорошо держались в коже и не выпадали.

Применять такую маску стоит раз в три дня на протяжении четырех недель.

Дата размещения: 3-09-2015, 22:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.