Ванна для омолаживания

1. Вскипятите один литр домашнего жирного молока и добавьте в него две столовые ложки меда. Все хорошо размешайте. Приготовьте солевой скраб, используя за основу сметану. Смешайте три столовые ложки сметаны и одну столовую ложку соли. Хорошо натритесь приготовленным скрабом и смойте его водой. Наберите горячую ванную и влейте в нее молоко с медом. Находитесь в воде до тех пор, пока она не станет вам холодной.

2. Горчичная ванная. Измельчите стакан горчичного семени и смешайте его с кипятком так, чтобы получилась густая паста. Полученную пасту растворите в теплой ванной. Принимать такую ванную нужно не более 20 минут. Этот метод помогает хорошо подтянуть кожу и восстановить циркуляцию крови.

Ванна для омолаживания


3. Голливудская ванная. Подогрейте стакан оливкового масла и добавьте в него четыре столовые ложки тростникового сахара. Размешайте сахар, чтобы он немного растворился. Хорошо натрите тело этой смесью и подождите, пока она немного подсохнет на вас. Это должно напоминать липкий воск. Когда смесь подсохла, окунитесь в теплу ванную и пробудьте там пока с вас не сойдет раствор.

4. Хвойная ванная. Купите хвойный порошок (продается в аптеке). Наберите горячую ванную и растворите в ней 3 столовые ложки хвойного порошка. Для усиления эффекта, можно добавить эфирное масло хвойных пород. Такая ванная хорошо расслабляет, приводит мышцы в тонус.

5. Витаминная ванная. Возьмите небольшой корень имбиря и выдавите с него сок с помощью соковыжималки. Отожмите сок с одного апельсина и одного лимона. Все полученные соки вылейте в ванную и окунитесь в нее на 20 минут. Такой метод помогает обогатить кожу витамином С и Е, что значительно улучшает ее цвет. Также можно добавить сок грейпфрута. Он хорошо сказывается на половых женских органах, улучшает кислотную среду.


Дата размещения: 3-09-2015, 23:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.