Определяем финансовые цели

Определяем финансовые цели
Чтобы быть успешной необходимо не только знать, что делать, но и знать каковы ваши финансовые цели. Цели должны быть реальными, вы должны понимать, можно ли добиться финансовых успехов, так же они должны быть практичными.

Реальность ваших целей должна исходить от вашей текущей финансовой ситуации. вам необходимо определить, где вы находитесь в данный момент, и где вы должны оказаться через несколько лет.

Приведем пример. Если у вас в данный момент много долгов, то изначально вам нужно выбраться из долговой ямы. Вы должны увеличить свою прибыль и научиться грамотно планировать свой бюджет, чтобы расти в финансовом плане. Примерно таким вы должны определять свои цели.

При составлении финансовых целей помните, что они могут быть краткосрочными и долгосрочными. Вы должны понимать, какой доход вы хотите видеть через месяц, а каким он должен быть через год и более лет. это необходимо, чтобы вы понимали, стоите вы на месте или же движетесь к цели.

В конечном итоге, в долгосрочной перспективе вы должны не иметь никаких долгов, иметь сбережения и уметь жить по средствам.

Дата размещения: 6-09-2015, 08:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.