Шоколадное обертывание дома

Если вы хотите иметь свежий и подтянутый вид, избавится от целлюлита, подтянуть кожу и сделать ее более гладкой? – тогда следующий рецепт каркас для вас.

В борьбе с целлюлитом, растяжками и другими неровностями кожи, нет ничего лучше чем шоколадное обертывание. Как правило, делать его принято в специализированных салонах красоты, но на самом деле, сделать его с легкостью можно и в домашних условиях.

Шоколад содержит огромное количество витамина группы В, много железа, фолиевой кислоты, провитамина А. Благодаря этому составу, он отлично разглаживает кожу, подтягивает ее, разбивает жировые отложения, сжигая жировые клетки.

Шоколадное обертывание дома


Применение его очень простое. Купите 300 грамм натурального черного шоколада, с содержанием какао от 86%. Хорошо подойдут куски темного шоколада на развес, он более дешевый и в нем нету такого большого количества сахара и растительных масел.

Растопите шоколад в турке, не доводя его до кипения. Когда шоколад немного остынет и станет теплым, начинайте наносить его на тело, равномерным слоем. Когда шоколад будет полностью нанесен, обмотайтесь в пищевую пленку, а после этого в полотенце или в плотный теплый и длинный махровый халат. Но и это еще не все. Лягте на кровать и укутайтесь теплым одеялом. Важно достичь эффекта сауны, чтобы шоколад лучше впитывался в кожу.

Находится в таком положении нужно не меньше часа, после чего смыть шоколад теплой водой, но без использования геля для душа.

Такие обертывания можно проводить дважды в месяц для профилактики, но если речь идет о жиро сжигании, тогда курс составляет 10 процедур, которые применяются через день. За этот краткий курс можно достичь хорошего результата и улучшить состояние кожи, сделать ее подтянутой, бархатной, а самое главное – гладкой.

Дата размещения: 6-09-2015, 21:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.