Причины бросить мужчину

Женщины относятся к натурам влюбчивым и многое своим избранникам прощающим. Они готовы терпеть даже унижения. Но в некоторых случаях все же нужно забыть о всепрощении и уйти.

Конечно, ради какой-то своей цели можно многое прощать, например, ради детей, денег или жилья. Но есть такие случаи, когда нужно уходить, причем навсегда.

Но, если не все так плохо и мужчина предлагает вам отдых в Турции, тогда вам обязательно нужно обратить к списку вещей, v-spisok.ru, который вам поможет ничего не забыть, а особенно, если вместе с вами отдыхать едет ещё и ребёнок. Заходите и читайте список, благодаря, которому, вы ничего не забудете!

Причины бросить мужчину


1. Он сильно ревнует. Сначала женщина радуется, что ее мужчина так ревнует. Она считает, что это ее так любят. Но такое состояние может прогрессировать. И в дальнейшем женщина может подвергаться оскорблениям, унижениям и даже избиениям. Немало случаев и таких, когда ревнивец муж убивает жену.

2. Он подвержен игромании, постоянно сидит за компьютером, тратит на игру массу денег. Такие игроманы неизлечимы. Через некоторое время он начнет продавать вещи из дома, чтобы потратить их на игру. Его не вылечить, а потому лучше сразу уйти.

3. Он много пьет. Лечение от алкоголизма редко приводит к полному излечению. Попытаться, конечно, стоит. Но если успехов в этом деле нет, лучше уйти.

4. Он вас ударил или бьет иногда. Он, почувствовав безнаказанность, будет делать это все чаще. Лучше такого мужчину оставить.

5. Друзья для него превыше семьи. От такого мужчины нужно уходить без оглядки. Это неисправимо. Ваш мужчина будет постоянно пропадать с друзьями. А вам и семье уделяться внимания не будет совсем.

6. Он любит погулять на стороне с другими женщинами. Он не может жить иначе. И гулять на стороне он будет всегда.

Причины бросить мужчину


7. Он жаден. С таким мужчиной жить весьма трудно. И с каждым днем будет все труднее.

8. Он уже имеет жену. Не стоит поддерживать отношения с таким мужчиной. Предавший одну женщину, он может предать и вас.

9. Вы заметили в его руках наркотики. Наркомания лечится очень тяжело. И если у вас таких моральных сил нет, лучше уйти.

Дата размещения: 7-09-2015, 16:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.