СМС-рассылки и их польза

СМС-сообщения уже давно прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас службу мгновенных сообщений используют и в бизнесе. Однако получатели рекламных сообщений не всегда довольны таким способом доставки информации, в особенности, когда сообщения приходят от многочисленных магазинов, салонов красоты, ресторанов, служб такси и многих других компаний. От этих рассылок практически невозможно избавиться и порой кажется, что тебе навязывают свои слуги. Но давайте разберемся, действительно ли СМС рассылка так плоха, или мы просто забываем об ее плюсах.

СМС-рассылки и их польза


С помощью СМС-сообщений можно узнать и очень полезную и нужную информацию о скидках, распродажах и акциях в любимых магазинах, супермаркетах, о самых «горящих» предложениях от турфирм. Такие рассылки могут быть весьма полезны и позволят сэкономить порядочную сумму денег.

Как используется служба мгновенных сообщений компаниями? В наше время СМС-рассылки имеют не только рекламный характер. Это и информирование, и подтверждение ваших действий, денежных операций, оплаты счетов, напоминание о предстоящих делах. Эта услуга, безусловно, облегчает жизнь.

А если рассмотреть такой вариант – у вас есть свой небольшой бизнес, например магазин модной одежды. В этом случае, используя услуги компаний по продвижению бизнеса через базу для СМС-рассылок, вы сможете рассказать о ваших лучших предложениях тысячам потенциальных клиентов. Стоимость таких услуг обычно невелика. А главная формула успеха такого продвижения – качество информации. Она должна быть полезной и ненавязчивой.

В любом случае, сейчас, наверное, нет человека, который не получал бы рекламных сообщений и хотя бы раз не воспользовался информацией из них. Представьте ситуацию, что вы загулялись допоздна, ночь, нет доступа в Интернет и ни одного телефонного номера такси не припомнить – тут вас и спасет когда-то полученное СМС.



Дата размещения: 7-09-2015, 16:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.