Избавляемся от волосков в домашних условиях

Избавляемся от волосков в домашних условиях
Чтобы быть красивой необходимо постоянно следить за своим внешним видом. Как известно волоски на теле портят эстетичность и красоту, поэтому нужно избавляться от них. Способов на самом деле большое количество, в том числе и народных, о которых поговорим далее.

На сегодняшний день избавиться от нежелательных волосков можно с помощью современных средств. Многие стараются избавиться от волосков в домашних условиях.

Народные средства избавления от волосков


Сахарная депиляция. Возьмите 200 гр. сахара и сок от половинки лимона, тщательно перемешайте с 3 столовыми ложками воды. Доводим на огне до состояния пасты. Снимаем, даем остыть и небольшим слоем наносим на необходимые места. Даем подсохнуть и резким движение дергаем пленку. Естественно, что это процедура не очень приятна и походит на восковый аналог.

Осветление волосков. Иногда совсем не обязательно избавляться от волосков, их можно просто осветлить. Для этого возьмите перекись водорода и намазывайте места с нежелательными волосками. Благодаря данной процедуре волоски со временем посветлеют и начнут обламываться и затем исчезнут. Данный способ долгосрочный.

Дата размещения: 15-09-2015, 11:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.