Как ухаживать за шубой

Каждая женщина мечтает о шубе, но не каждая может себе позволить такую роскошь. Шуба – это изысканная вещь женского гардероба, которая должна быть у каждой девушки, но ее стоимость в зависимости от качества не дешевая, поэтому, увы, не каждая женщина может позволить себе столь дорогую вещь.

Но все же, если вы сумели приобрести себе такой роскошный аксессуар, как шубу или ваш избранник решил вас порадовать, преподнеся в подарок шубку, то это уже замечательно.

Ищите качественный и недорогой www.avantelecom.ru, заходите и покупайте по супер-цене.

Всем понятно, что шуба – это не дешево, поэтому, когда вы планируете ее покупку, вы рассчитываете на то, что она вам прослужит достаточно долгое время. Для того чтобы мех и само изделие прослужило вам долго за ним нужно правильно и тщательно ухаживать, точно так, как вы ухаживаете за кожей или волосами, ведь вы это делаете регулярно и тогда ваш внешний вид привлекателен, а если нет, то и выглядите вы не очень, так и с шубой. Уход – это очень важный момент.

Зима пора года, которая славиться мокрым снегом и даже дождем, попав в шубе под дождь, следует сразу по приходу домой заняться шубой. Не сушите шубу рядом с печью, радиатором или кондиционером, а тем более не вешайте на батарею. Повесьте шубу на плечики и сушите при комнатной температура – не вешайте в шкаф, повесьте где-то в комнате, где воздух свободно циркулирует.

Если вы и шуба промокли до костей, то тогда лучший вариант – это профессиональный меховщик, который сможет спасти вашу шубу, не поленитесь отнести именно ему, не нужно заниматься самодеятельностью.

После того, как шубка высохла можно ее расчесать, используя специальный гребешок. Расчесывает вдоль ворса, а затем против.

Как ухаживать за шубой


Если у вас оторвалась пуговица, здесь также существуют правила, как правильно пришить ее обратно. Нужно использовать нитку хлопчатобумажного типа и под номером от 60 до 80.

Не забывайте, когда в летний период вы прячете изделие, то нужно купить специальные таблетки от моли даже, если вы регулярно следите за порядком в шкафу для шубы лучше купить.

Также каждый год шуба нуждается в профессиональной чистке.

Дата размещения: 16-09-2015, 14:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.