Пейте воду и худейте

Организм человека состоит из жидкости. Вода – это жизнь. Это хорошо известно. И для здоровья человека она необходима, так как каждая клеточка нашего организма содержит ее.

Также правильное потребление воды способствует снижению веса. Но для этого воду надо пить по определенным правилам.
Главное начните день со стакана воды натощак. И постарайтесь сделать это привычкой. За ночь в нашем организме продолжался обмен веществ. Он включает распад жидкости, что приводит к обезвоживанию. Поэтому стаканом воды по утрам вы настраиваете организм на пробуждение и работу, также пополняете запас жидкости, который был утерян за ночь.

Пейте воду и худейте


Дальнейшую норму воды равномерно распределите на весь день. И лучше пить равномерно. Но за полчаса до еды и полтора после. Таким образом, перед едой вы наполните свой желудок водой, и будет меньше ощущать чувство голода, а после еды ускорите обменные процессы в организме и очистите его от шлаков.

Вычислить норму просто. Математика всем знакома, поэтому посчитайте: 30 мл на килограмм веса.

Если у вы страдаете от отечности обратитесь к врачу. Надо постараться решить эту проблему. И лучше распределить жидкость так, чтобы меньший объем жидкости приходился на вечернее время.

Полезной водой для нашего организма считается просто вода. На газировка, кофе, супы, соки, сладкие напитки, внимание не обращаем. При диете – это для нас еда.

Компоты и чай без сахара, минеральная вода, конечно, полезна. Пить их можно, но лучше отдайте предпочтение просто воде. Причем кипятить не желательно. Лучше пользуйтесь фильтром. Так как организму лучше живая вода.

Если вы небольшой любитель воды, то увеличивайте должны питья постепенно, чтоб не вызвать дискомфорт в организме. Старайтесь, чтобы вода всегда была у вас под рукой тогда вы точно не забудете о ней.

Запомните воды – это здоровье вашего организма. А чтобы похудеть, одной воды мало.

Дата размещения: 25-09-2015, 22:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.