Шоколадка для здоровья

Любимые сладкоежки вот и на «вашей улице праздник»! Ученые доказали, что горький шоколад полезен для здоровья. Теперь есть его можно без зазрения совести.

Наслаждаясь шоколадом вы

- укрепляете свое сердце, проводите профилактику всей сердечно-сосудистой системы. Это объясняется присутствием в шоколаде флавоноидов. Они понижают кровяное давление, улучшают состояние крови.

- в предменструальный период у женщин ощущается острая потребность в магнии.

Вы ищете хороший магазин аксессуаров для мобильных телефонов? Боитесь и переживаете, что вас обманут? Не волнуйтесь магазин ELmir.ua. - это тот магазин, где вы спокойно и уверенно можете приобрести elmir.ua по супер-цене и отличного качества.

Темный шоколад пополним ваш организм им.

- рекомендуют его при беременности и в период полового созревания. Финские ученые утверждают, что женщины, которые любят шоколад, рожают на свет счастливых детей. Но все хорошо в меру, не забывайте об этом.

- активизирует работу мозга

- великолепный антидепрессант. Способствует выработке организмом эндорфинов. Гормонов хорошего настроения.

Интересное о шоколаде

- шоколадная диета, помогает за неделю, сбросит несколько ненавистных килограмм. Плитка черного шоколада в день. (Диета не для слабонервных, имеет как свои положительные стороны, так и отрицательные). Лучше делать шоколадные разгрузочные дни.

Шоколадка для здоровья


- из всех сладостей для детей полезней будет шоколад. Так как он содержит кальций, укрепляет косную ткань
- шоколад полезен для зубов. Благодаря тианину, который обладает большими антибактериальными свойствами, защищает зубы о налета и кариеса. А содержания фтора и фосфата укрепляет их.

- шоколад приливает молодость. Он содержит большое количество антиоксидантов.

Противопоказания

- диабет
- нарушение процессов пищеварения, так как является тяжелой пищей для желудка.
- при большом количестве употребления шоколада могут возникнуть мигрени, головокружения. Поэтому не увлекайтесь этим изумительно вкусным продуктом.

Дата размещения: 20-11-2015, 23:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.