Новинки для ваших волос

Проблема выпадение волос волнует большинство людей. Поэтому все новинки на этом рынке воспринимаются с большим интересом. Прибор - Дарсонваль недорогой и наиболее уникальный, имеет множество полезных функций, и его возможно применять в домашних условиях.

Он лечит не только волосы, но и кожу, специальные насадки и разные режимы работы делают эту процедуру наиболее удобной и эффективной.

Работа его основана на действии импульсах слабого тока высокой частоты и напряжения.

Для начала процедуры, необходимо убедится, что в волосах не остались металлические предметы (заколка, обруч и так далее).

Хотите быть всегда молодой и красивой, тогда посмотрите каталог орифлейм и выберите, что вам нужно для вашей красоты!

Выбрать удобное место. Расположиться и расслабиться. Обработать расческу антисептиком (спиртом), чтобы волосы не электризовались. Начинать не спеша водить ей по голове. При коротких волосах лучше проводить специальной расческой от затылка ко лбу. Если длинные, то наоборот.

Начинать процедуру лучше с минимальной мощности прибора. Со временем ее увеличит.


После сеанса, чтобы увеличить эффект помажьте голову лечебным лосьоном или сделайте маку для волос. Продержав положенное время, смойте ее. После курса лечения сделайте перерыв не менее месяца.

Новинки для ваших волос


Когда Дарсонваль необходим:

- повышенная жирность волос, выработка кожного сала велика.
- сухость волос, дает поддержку сухим и ломким волосам. Так как при массаже головы усиливается кровообращение, естественно клетки получают хорошее питание и кислород.

Таким образом изучив рекомендации использования аппарата, делаем вывод:

Дарсонваль, незаменим при активном выпадении волос.

Приобретая прибор, необходимо проверить на сертификат качества. С прибором имеется комплекс насадок. Специальная насадка для сухих волос должна быть обязательно. Прибор рекомендуем выбрать с максимальной мощность. Так как функции его довольно разнообразны.

Дата размещения: 20-11-2015, 23:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.