Преимущества использования автозагара

Загар – это защитная реакция организма на воздействие ультрафиолетового излучения. От визуально подтягивает тело и скрывает несовершенства, к тому же, он в моде…однако, некоторым людям естественный загар противопоказан. Если побаловать себя хочется, но возможности лежать на солнце или жариться в солярии нет, вы можете использовать автозагар – быстрое нанесение стойкого пигмента, имитирующего натуральный загар, на кожу.

Преимущества использования автозагара


Очевидные преимущества



Существует несколько преимуществ использования средств для автозагара:

  1. Такой загар не вреден для кожи: она не нагревается, не облучается, не подвергается фотостарению. От автозагара невозможно получить ожог, что при натуральном загаре не редкость.

  2. Нанести автозагар можно на определенные участки тела или наоборот повсюду: у вас на теле не будет следов от купальника или одежды.

  3. Авотзагар – временное явление, уже через несколько приемов душа (особенно с использованием скраба) он исчезнет без следа. Это удобно тем людям, которым необходимо сменить образ лишь временно.

  4. Придание кожи оттенка происходит быстро: нет необходимости тратить время и деньги на систематическое принятие солнечных ванн или походы в солярий.

  5. Существует широкий спектр средств-автобронзаторов: наносить их можно самостоятельно или в салоне.



Стоит отметить, что салонное нанесение пигмента отличается от бытового: средство наносится с помощью аэрогрофа тончайшим слоем, что гарантирует равномерный и ровный оттенок.

Кроме того, у автозагара нет недостатков, за исключением того, что он, по сути, является косметическим средством, соответственно, как и любое косметическое средство, может не подойти аллергикам и людям, чувствительным к компонентам средства. Однако во всем автозагар идеален – он придает телу красивый оттенок и ухаживает за кожей быстро, просто, легко!

Дата размещения: 30-09-2015, 23:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.