Где взять кредит для бизнеса

Где взять кредит для бизнеса
Женщина в бизнесе – дело привычное. На сегодняшний день сотни тысяч женщин по всему миру занимаются тем или иным видом предпринимательской деятельности. Сфер может быть огромное количество, однако чтобы открыть бизнес, необходим стартовый капитал, который есть далеко не у всех. Именно поэтому возникает резонный вопрос «где взять кредит для бизнеса?».

Банк является не всегда единственным вариантом, так как очень часто бывает, что они отказывают в кредите. Далеко не каждое финансовое учреждение сможет выдать серьезную сумму для организации вашего бизнеса.

Варианты кредитования бизнеса:


1. Один из членов семьи ищет постоянное место работы и берет благодаря этому кредит, обычно сумма не превышает 500 тысяч рублей.
2. Оформление более серьезной сумма на потребительские цели (некоторые банки могут выдать займ в размере 1 миллиона рублей).
3. Можно взять кредит для открытия нового предприятия. Некоторые банки предлагают специальные кредиты для стартапав. Государство в данный момент содействует в некоторых сферах, и помогает получить кредит под довольно небольшой процент.

Ну, а после того, как вы взяли кредит, вам нужно найти место для ведения своего бизнеса, советуем www.beboss.ru. Отличный вариант.

Дата размещения: 15-10-2015, 20:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.