Выбор крестильного набора

Выбор крестильного набора
Собираясь крестить ваше чадо, помните о том, что вам понадобиться крестильный набор, который необходимо знать о том, как его выбрать.

При выборе крестильного набора в первую очередь необходимо обратить внимания на возраст ребенку, которого собираетесь крестить. На сегодняшний день www.mkarapuz.com.ua можно в любом специализированном магазине. Для новорожденных модно купить специальные комплекты, а для более старших детей, можно выбрать одежду по отдельности.

Кроме этого обратите внимание на материал, из которого изготовлен крестильный набор. Ткани должны быть качественными и безопасными. Маленьким детям нужно одевать только натуральные вещи, чтобы избежать различных проблем.

Крестильные наборы для совсем маленьких практически не отличаются, между наборами для мальчиков и девочек нет никаких различий кроме цвета.

В крестильный набор обязательно должен входить крестик. По традиции покупает крестик крестный отец. Крестик может быть изготовлен из различных материалов, в том числе и драгоценных.

Крестильная рубашка белого цвета также должна присутствовать в комплекте. Также должны присутствовать пинетки, пеленка или полотенце (крыжма), косынка (чепчик).

Дата размещения: 15-10-2015, 21:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.