Выбор жилья

Выбор жилья
Большое количество отечественных семей стремятся приобрести свою собственную недвижимость. Для этого копятся не один год финансовые средства, или берутся ипотеки. И вот, когда приходит пора приобретать квартиру, возникает большое количество вопросов, главный из которых – «как выбрать квартиру?».

Прежде всего, необходимо определиться, где вы собираетесь брать квартиру, возможно, это будет новостройка? А быть может вы захотите купить вторичное жилье, т.е., то, в котором жили до вас. Помните, что квартиры сданные в эксплуатацию, являются уже вторичным жильем. Первичное жилье – недвижимость, которая инвестируются вами.

В любом, случае нужно сначала узнать gvsu-realty.ru.

Недостатком вторичного жилья является то, что оно не новое. Возможно, будет старая электрика, сантехника и понадобиться капитальный ремонт. А преимущество – квартира полностью готова к заселению.

Недостатком первичного жилья состоит в том, что, скорее всего, придется делать весь ремонт самостоятельно, так как в большинстве случаев вы получаете пустую квартиру с голыми стенами. А преимущества – чистый дом, да и вообще приятно жить в квартире, в которой до вас никто не жил.

Дата размещения: 21-10-2015, 20:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.