Преимущества накладных прядей

Всего за несколько минут можно существенно изменить свой образ при помощи накладных прядей. Эта технология позволяет придать прическе объем, длину, сделать волосы более густыми. Без посторонней помощи, приложив минимум усилий, любая женщина сумеет самостоятельно закрепить локоны.

Преимущества накладных прядей


Прикреплять накладные пряди нужно с помощью специальных заколок, для этого надо всего лишь подколоть прядь под собственные волосы. Если постараться, накладные волосы выглядят весьма естественно.

Большинство комплектов прядей состоят из волос 55-60см длиной. Существуют также комплекты с накладными прядями длиной 45-50см. Максимальная длина прядей – 70 см.

Преимущества



Накладные пряди имеют ряд существенных преимуществ. С их помощью можно:

  1. создать за считанные минуты непривычный для вас и окружающих образ,

  2. максимально быстро поменять прическу,

  3. сделать волосы более густыми,

  4. создать праздничную прическу для важного мероприятия,

  5. сделать прическу объемной,

  6. кардинально изменить длину волос.


Из чего изготавливаются накладные пряди



Изготавливаются пряди как из натуральных, так и из синтетических волос.

  • Накладные локоны из натуральных волос высокого качества имеют более естественный вид и блеск. Пряди из естественных волос можно красить, а также использовать для их укладки плойку и выпрямлять волосы утюжком.

  • Пряди из искусственных материалов также популярны среди женщин. С их помощью можно поэкспериментировать с цветом волос, создать эффект мелирования, добавив всего несколько контрастных оттенков прядей. Недостатками искусственных локонов является малая износоустойчивость, то есть они не так долговечны, как натуральные. Цена на искусственные пряди значительно ниже, чем на естественные.

    Накладные локоны созданы для желающих экспериментировать со своей внешностью. С их помощью можно меняться ежедневно или иногда кардинально менять свой внешний вид по настроению. Также накладные пряди подойдут для тех, кто не может окончательно определиться с цветом, либо не решается на наращивание волос. Накладные волосы помогут удостовериться в правильности выбора нового образа.

    Дата размещения: 18-11-2015, 23:42
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.