Особенности выбора кроссовок на высокой подошве

Кроссовки – отличный выбор для создания спортивного образа. Они позволят выглядеть выше и стройнее. Такой аксессуар не только стильный, но и удобный. Но, главное, не ошибиться с выбором и правильно подобрать такую обувь.

Особенности выбора кроссовок на высокой подошве


Если женщина хочет выглядеть выше, то ей прекрасно подойдут кроссовки на высокой подошве и при этом никак не скажется на удобстве ходьбы. Но такая обувь не подразумевает ее ношение на фитнес или на занятия спортом. В такой обуви удобно гулять или носить каждый день.

Выбирая кроссовки на высокой подошве, следует не только обращать внимание на внешний вид, но и представить, как они будут смотреться с вашей одеждой. Такая обувь должна очень хорошо облегать ногу. Обязательно иметь анатомическую форму стельки. Чтобы ощутить, как они будут сидеть на ноги, стоит примереть обувь и перекатываться некоторое время на стопах, взад и вперед. Если комфортно, значит, кроссовки вам подходят.

Подошва у такой обуви должна быть обязательно устойчивой и толстой, иметь обязательно амортизацию, тем более, если высокий свод ноги. Чтобы определить собственный вид стопы, необходимо просто намочить ногу и стать ей на чистый лист бумаги. Просвет между стопой и пальцами свидетельствует о том, что нужна обувь с высокой степенью амортизации. Рельефная подошва поможет улучшить сцепление с поверхностью для ходьбы.

[center]Особенности выбора кроссовок на высокой подошве


Выбирая кроссовки на высокой подошве, не забудьте проверить вес обуви. Если он маленький, то такая обувь идеально подходит для комфортной и продолжительной ходьбы.

При выборе любой обуви следует правильно подбирать размер. Меньший размер, естественно, приведет к появлению мозолей и даже к травматизму. А больший размер, чем нужен тоже будет натирать из-за скольжения и в итоге тоже приведет к появлению мозолей. Следовательно, правильно подобранный размер будет не только аккуратно смотреться, но и придаст комфортных ощущений при ходьбе. Также не следует забывать о ширине стопы, подъёме и других важных характеристик.

В идеале кроссовки о которых можно почитать подробней здесь http://ostriv.ua/brands/new-balance/ должны быть легкими, шнурки цепляться на специальный крючок. При покупке обращайте внимание, чтобы не было клея и царапин.

Подобрать идеальное сочетание кроссовок на высокой подошве с одеждой не так сложно. Они подойдут к стилю casual. Даже можно надеть со спортивным платьем или удлиненной майкой с юбкой.

Особенности выбора кроссовок на высокой подошве


В любом случае обувь, прежде всего, должна нравиться и быть удобной. А современные стилистические решения позволяют сочетать практически несочетаемые вещи.

Дата размещения: 20-11-2015, 22:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.