5 причесок, которые никогда не выйдут из моды

Вполне естественно, что многие прически появляются и пропадают со страниц истории моды сразу же в конце сезона. С другой стороны, есть прически, которые живут «вне времени», даже если вы приняли решение никогда не менять свой стиль, ваш образ не будет казаться не к месту и устаревшим. Вот несколько причесок, которые будут всегда оставаться в тренде и не подведут тех, кому хочется немного поэкспериментировать со своим образом, не рискуя при этом.

5 причесок, которые никогда не выйдут из моды


Звездная пыль. Для любительниц коротких волос всегда подойдет стрижка в мальчишеском стиле Пикси. Чтобы придать волосам структурированности, достаточно сбрызнуть лаком и расчесать сухой щеткой. Такой образ кажется очень привлекательным и никогда не выйдет из моды.

Естественная утонченность. Волосы могут быть как распрямленными, так и немного волнистыми. Несмотря на незатейливость такой прически, она выглядит очень изящно и сразу выделяет из толпы, многие знаменитости поэтому используют ее в своих образах.

Объемные волны. Если у вас нет способности Дженнифер Лопес — всегда выглядеть великолепно со своими волосами, ничего страшного, главное, удачно выбрать свой образ. Локоны должны сразу привлекать к себе внимание, но, в то же время оставаться мягкими и женственными, это придаст прическе «голливудского лоска».

Волны в несколько слоев. Такую необычную прическу предпочитает Кейт Миддлтон, волны аккуратно обрамляют ее лицо. Эта очень естественная прическа сочетает в себе простоту и сложность одновременно, она выглядит классической, но моментально привлекает внимание к ее обладательнице.

Гладкие и прямые волосы. Не нужно много времени и сил, чтобы сделать данную прическу, а выглядит она просто великолепно. Такой стиль идеально подойдет как на каждый день, так и для тожественного случая.

Дата размещения: 25-11-2015, 22:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.