Подарки, создающие настроение

В жизни обычных людей не так уж много поводов и возможностей дарить что-либо экзотическое, дорогое, необычное, поэтому большинство любителей радовать близких выбирают в подарок вещи простые и нужные. И, желательно, несущие позитив. К таким можно отнести и прикольные футболки!

Подарки, создающие настроение


Чем привлекательны такие наряды в качестве подарка, так это небольшой стоимостью и универсальностью. В гардеробе каждого человека найдется пара-тройка любимых футболок, которые, как правило, одеваются чаще любой другой одежды.

В футболке удобно отдыхать или работать дома, ходить по магазинам, гулять с ребенком, развлекаться на дискотеке или проводить время на даче. Ее можно одеть с любыми брюками и юбками, она же - идеальная пара для шорт и модное дополнение к сарафану.

Все это говорит о том, что футболок в гардеробе много не бывает, поэтому их можно и нужно дарить. Особенно, прикольные (если, конечно, получатель - любитель юмора). Им может стать как молодой человек, получивший статус отца, так и его отец, вступивший в звание лучшего в мире деда.

Прикольная футболка “Мама самой очаровательной дочки” или “Хоть полсвета обойди - лучшей мамы не найти” - идеальный подарок для мамы маленького непоседы, а вариант “Лучшая бабушка на свете” станет “бальзамом” для сердца новоявленной бабушки.

Детские приколы для позитивного воспитания



У малыша родственников юбилей? Или ваше чадо готовится встречать свой первый (очередной) Новый год? А может, вам просто хочется воспитать его как можно позитивнее?

Детская одежда с веселым оформлением станет удачным выбором по любому поводу. Такую сейчас выпускают как для новорожденных, так и для деток постарше. В первом случае, приобретя комбинезон, боди или, скажем, распашонку, сообщающую “Гарант отличного настроения”, “Я не сплю - никто не спит”, “Я в семье главная” и т.п., родители получат повод улыбаться своему малышу, даже когда усталость валит с ног. Во втором особенно пригодятся футболки - самый практичный для детей наряд, который может быть оформлен просто с юмором, типа “Без любви меня нереально терпеть”, “Для полного счастья вам не хватает меня” или в именном варианте “Света - не сладкий пончик, чтобы всем нравиться”, “Все великие люди носят имя Алексей”, “Санек сказал - народ сделал”.

Такие вещи непременно пригодятся малышам, посещающим детский сад, ясли или любое другое детское заведение, предполагающее раздевание или переодевание одежды. Перепутать его с чужим будет очень сложно.

Для особо торжественных дат в продаже найдутся праздничные варианты, типа “Оленьке 5 лет”, “Катюше 3 годика”, “Этой милой леди 2 года”, “Мой первый Новый год” или “Приму в дар конфеты, киндеры и мороженое”.

Дарить прикольные детские футболки можно не только на день рождение, но и по любому другому поводу.

Сообщение и изображение всегда можно подобрать самостоятельно и заказать их печать на купленном наряде, независимо от возраста получателя, превратив простую, нужную и недорогую вещь в эксклюзивную!

Дата размещения: 27-11-2015, 21:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.