Как одеться полной женщине

Ко всеобщему разочарованию не многие женщины являются обладательницами совершенного тела, а у большого количества дам фигура совершенно далека от идеала.

Как одеться полной женщине


Значительное число полных женщин, следуя современным веяниям моды, приобретают одежду, не акцентированную на их фигуру. Тем самым делая свой внешний вид отчасти нелепым и даже смешным.

В современной модной индустрии разработана масса прекрасных образов, нацеленных на определенный тип женской фигуры. Выбирая для себя одежду, женщине с полными формами необходимо уделять достаточное внимание тщательному подбору нижнего белья. Так как неправильное белье может в достаточной мере усугубить присутствующие недостатки.

Идеальным вариантом послужит белье с эффектом утягивания. С его помощью можно прекрасно откорректировать проблемные участки, сделав их более гармоничными. Такое белье должно четко подходить по размеру, так как врезавшиеся в тело бретели и лямки создадут эффект непривлекательных складок на теле.

Полные женщины незаслуженно игнорируют в своем гардеробе платье, предпочитая брюки и широкие балахоны, тем самым делая тело более грузным. Правильно подобранное платье может до неузнаваемости преобразить женщину. Завышенная талия в его фасоне поможет скрыть живот и сделает выгодный акцент на груди, которая, несомненно, является огромным плюсом женщины с полными формами. Подчеркнуть грудь в выгодном ракурсе поможет вырез, имеющий V-образную форму, это вариант безоговорочно подходит женщинам этого типа. Платье категорически не должно плотно облегать нижнюю часть тела, дабы не ставить ударение на бедра. Предпочтение нужно отдавать модели с расклешенной юбкой или юбкой карандаш. Такой фасон поможет зрительно уменьшить бедра. Длина юбки варьируется до колена, тем самым помогая скрыть крупные колени.

Женщинам с проблемной фигурой совершенно не подойдет платье кричащей расцветки и с эффектом блеска. Цвета ткани, предпочтительно мягкой, должны быть сдержанных оттенков, но и к тому же не быть тусклыми и блеклыми.

Чтобы не сделать фигуру еще более тяжелой, необходимо отказаться от различных подплечников. Уверенности в себе не добавят всевозможные рюши и накладные карманы. Они сделают фигуру еще более пышной. Зато широкий пояс визуально придаст талии более совершенный вид.

Изюминкой к платью может послужить платочек, кокетливо повязанный вокруг шеи. Платок может быть в одной цветовой гамме с платьем либо на несколько тонов ярче.

Правильно оценивая свою фигуру, полной женщине не составит труда выглядеть стильно и модно.

Дата размещения: 3-12-2015, 20:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.