Французский стиль или как выглядеть настоящей француженкой?

При слове «француженка» всегда представляется стильный образ, женственный, слегка небрежный, но шикарный. На такую женщину всегда хочется обернуться, причем, не только мужчинам. Секрет не в красоте, а в безупречном стиле и шарме француженок. В этой статье приоткрывается завеса над этой тайной – секретах стиля и женственности.

Французский стиль или как выглядеть настоящей француженкой?


Секрет 1: базовые вещи.

Покупайте вещи простых фасонов: черные и белые блузы и рубашки, топы, брюки, юбки и подгоняйте их идеально под себя сами или, лучше, с помощью хорошей портнихи. Здесь нельзя экономить. Вещь должна сидеть на вас, как влитая.

Секрет 2: платья.

Не пренебрегайте платьями - это ваши друзья. Они делают вас женщиной, подчеркивая достоинства фигуры, скрывая недостатки. Если платье слишком короткое, всегда можно одеть леггинсы.

Секрет 3: стиль превыше удобства.

Выбирая вещь, вы должны ориентироваться, прежде всего, на то, является ли она соответствующей выбранному вами стилю. Нельзя выбирать вещи, ориентируясь только на комфорт. Француженки уверены, чтобы быть красивой, надо немного помучиться. Особенно это касается обуви.

Секрет 4: аксессуары.

Жемчуг и ожерелья всегда прекрасно выглядят, но когда в них не больше одной нитки. Они должны подчеркивать линию ваших ключиц, но не лежать на них. Так же обстоит дело с подвесками и бусами: лучше меньше, чем больше.

Секрет 5: макияж.

Главное правило макияжа по-французски: кожа должна светиться. Лицо должно быть чистым и прозрачным. Допустима лишь легкая коррекция, не излишний макияж. Применяйте только карандаш для глаз, пудру или корректор и румяна. Макияж должен быть естественным.

Секрет 6: имидж.

Вы должны быть женственной, уверенной в себе и немного сдержанной. Быть по-кошачьи изящной и грациозной. И элегантной.

Дата размещения: 10-12-2015, 23:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.