Как использовать промо сувениры?

Для любой компании, имеющей определенный имидж в сфере своей основной деятельности, огромную роль имеет создание положительной репутации среди потенциальных и существующих клиентов. Для этих целей можно воспользоваться различными рекламными инструментами, но лучшего результата можно достичь с помощью личного общения и предоставления небольшого по стоимости презента с логотипом компании. Целью этого подарка является распространения среди большего количества заинтересованных лиц названия компании и его уникального логотипа. Как издавна известно, любопытство движет желанием, в данном случае желанием заработать на чем то неизвестном.

Как использовать промо сувениры?


Для того, чтобы личных подарков (презентов) было больше, но при этом не разорить компанию, придуманы небольшие подарки называемые промо сувенирами. В качестве промо сувенира используют оригинальные писсьменные предметы, флеш карты, магнитики на холодильник, коврики для компьютерной мыши и даже зажигалки. Любая мелочь может быть использована в качестве промо Особенно хорошо проходит рекламная акция во время конференций по какой-то определенной теме, но при этом сувениры как минимум должны соответствовать  событию или иметь нейтральное назначение, но при этом иметь логотип или слоган компании организатора. Массовое распространение сувениров позволяет за короткое время сделать компанию узнаваемой, а известную компанию - успешной и процветающей. Все зависит от конкретных целей проводимой компании.

Как использовать промо сувениры?


Стильные сувениры не выкидывают в урну при выходе из приемной, а бережно хранят в своем офисе на видном месте, тем самым неосознанно рекламируют своего партнера. Затраты на изготовление минимальны, человеку приятно получить сувенир, но при этом необходимо очень точно выбрать дизайн сувенира.

Стоимость производства промо сувениров вполне доступно любой компании. Предметы для исполнения заказа могут быть различными и это зависит от предполагаемого бюджета, который предполагается потратить на производства рекламной продукции. Если сувенир соответствует тематике производства или характеру услуг, то значит у вас все получилось и в ближайшее время можно ожидать притока новых клиентов, возможно даже тех, кто увидел название компании и из любопытсва решил узнать чем она занимается.

Следует заметить, что финансовые средства потраченные на промо сувениры могут очень серьезно поправить ваше положение на рынке услуг или производства и принести дополнительную прибыль.

Источник: производственная компания PR Style http://www.prstyle.ru

Дата размещения: 11-12-2015, 00:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.