Несколько лайфаков для гладкости волос

Каждой женщине хочется иметь шелковистые и гладкие волосы, но термическое воздействие, ультрафиолет, холод, ветер и неправильный уход негативно сказываются на структуре волос, делая её пористой. Чтобы волосы всегда были ухоженными, гладкими и здоровыми воспользуйтесь некоторыми советами.

Несколько лайфаков для гладкости волос


  1. Пользуйтесь правильными средствами. Для гладкости волос нужно выбирать средства, которые включают в себя силикон и протеины. Периодически меняйте косметику для волос.

  2. Расческа. Некоторые виды расчесок пушат волосы и приподнимают их, поэтому обращайте внимание на форму зубчиков. Пользуйтесь расческами, изготовленными из качественного материала и правильной формы.

  3. Сделать волосы ровными и гладкими помогут натуральные масла. Хотя бы раз в неделю делайте маску с маслом ши или кокосовым маслом. Перед нанесением, масло растапливают на водяной бане, а когда оно немного остынет, наносят на волосы, через час смывают шампунем.

  4. Кератиновое выпрямление. Придать волосам идеальную гладкость и выровнять их, можно прибегнув к процедуре кератинового выпрямления. Специальный состав способен проникнуть глубоко в структуру волос и выпрямить волосы, делая красивым, ровными и здоровыми.


Дата размещения: 11-12-2015, 00:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.