Секреты алых губ

Красная помада по праву считается оружием массового поражения. Девушки и женщины с алыми губами намного сексуальней и женственней остальных. Конечно, если помада подобрана правильно, с учетом всех нюансов во внешности женщины как сообщает сайт Mymarcy.ru. В противном случае образ будет казаться вульгарным или небрежным.

Секреты алых губ


Именно этого и бояться представительницы прекрасного пола, когда дело доходит до приобретения помады красных тонов.

Милые дамы, запомните, красный цвет губ подходит абсолютно всем, главное подобрать свой тон. Это очень просто, особенно в наше время, когда производители выпускают на рынок множество оттенков обольстительной помады.

Кто не решился пополнить свою косметичку броской помадой, есть очень дельный совет. Попробуйте сначала красный блеск, который не будет настолько насыщенным. Это позволит вам постепенно привыкнуть к новой детали в образе.

Что касается внешних данных девушки, то при выборе алой помады, необходимо отталкиваться от тона вашей кожи и цвета волос.

Итак, приступим.

• Светлокожим дамам подойдут разные оттенки алого цвета.

• Смуглая кожа позволяет использовать достаточно сочные алые цвета.

• Тускло-розовая кожа приемлет коралловый и темно-розовые тона.


Цвет волос


  1. Блондинки смогут пользоваться достаточно смелыми оттенками алой помады. Нежные бежевые тона и розоватые не всегда подходят белокурым женщинам, они делают их образ каким-то размытым.

  2. Жгучим брюнеткам подойдут ягодные и пурпурные тона. Все зависит от времени суток. Угольные волосы идеально сочетаются с красной помадой.

  3. Рыжеволосые. Тандем огненного цвета волос и алой помады обязательно привлечет восхищенные взгляды окружающих. В этом случае больше подходят оранжевые тона на дневной макияж и бордовые для вечернего.


Русоволосые женщины



Оттенки русоволосых разнообразны, поэтому и помаду стоит подбирать, опираясь на конкретный цвет. С пепельно-русым волосом прекрасно сочетаются клубничные оттенки.

Шатенки. Для них подойдет практически все тона алой помады, учитывая цвет кожи, конечно.

Необходимо выбирать красную помаду верно, ведь губы должны быть такими, чтобы любой мужчина хотел обратить на них внимание.

Дата размещения: 23-12-2015, 23:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.