Повседневная одежда 2016

Мода гласит: Гардероб настоящей женщины на каждый день должен быть практичным и женственным. В нем присутствуют разнообразные контрасты. С одного бока в моду входят трикотажные бриджи с манжетами.

Повседневная одежда 2016


С другой же стороны они носятся строго с классическими пиджаками. Кому нравится В 2016 году модными брюками будут считаться те, которые плотно прилегают, а точнее обтягивают ноги, либо же напротив очень широкие, расклешенные к низу. Но, несмотря на новинки, не теряют своей актуальности и всеми любимы комбинезоны, так что не спешите их прятать в долгий ящик.

Юбки лучше всего в 2016 будут выглядеть колокообразные, прямые и годе. Первые две, чаще всего встречаются средней длины. Самым шикарным вариантом будут юбки годе в макси длине. В мужском мире в моду вернется водолазка. Да, да вы не ошиблись, удачным таким примером будет водолазка под костюм. Куртки – бомберы все также актуальны. В 2016 добавятся к ним лишь новые формы и фактуры.

И несменным останется военный камуфляж, он всегда придает мужественность, ведь ассоциируется с военной формой. Но, покупать вещи в военном магазине будет нелепо, такой принт лучше будет смотреться на привычной одежде: шорты, майки и т.д. Так что вперед за модными новинками!

Дата размещения: 26-12-2015, 17:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.