Такие разные модные тенденции

Мода отличается нестабильностью. Немногим модницам удается угнаться за ней. Она изменяет наш гардероб ежегодно, каждый сезон к нам приходят новые модели старых вещей. С давних времен мода влияла на выбор одежды. Своего времени на замену простой одежды приходили пышные платья и изысканные фраки.

Такие разные модные тенденции


Современная мода разделилась на множество стилей, впитав в себя многие тенденции из прошлого. Каждая вещь прошла модернизацию прежде, чем попасть на подиумы двадцать первого века. Сейчас черно-белую классику сменили яркие цвета, утонченность нашла замену в несочетаемости. Главную роль в тенденциях моды сыграла новая мировая политика, в которой каждый человек - хозяин своей судьбы. Возможность свободно путешествовать миром и знакомиться с различными культурами развили кризис в сфере моды. И хотя кардинально новые вещи уже давно не создавались, перемена осуществилась в сочетаемости вещей.

Еще в конце прошлого столетия перед нами стояли четкие пределы допустимости сочетаний. Нарушив их тогда, Вы выглядели бы, как минимум, странно. В нашей эпохе разрешена любая комбинация вещей: от делового костюма с футболкой с ярким принтом или нежного летящего платья с джинсовой курткой до кружевных вещей, обыгранных стилем милитари.

Такие сочетания дают возможность модницам одевать те вещи, которые подходят именно им. Но не нужно забывать о соответствии одежды времени года и погоде. Наряд должен подходить и к месту или событию, к которому Вы наряжались. Двадцать первый век - отличное время для экспериментов со стилем одежды. Ведь ранее "странные" наряды имели место только на показах моды и представителях субкультур. Но не всегда нужно четко следовать правилам моды, игнорируя свой собственный внешний вид, ведь многие вещи могут просто не подойти по фигуре или цвет может быть не ваш.

Дата размещения: 14-01-2016, 02:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.