Как правильно выбрать весеннюю обувь

С приходом весны каждая женщина хочет поменять свой внешний вид. Ведь именно весной люди подсознательно ожидают каких-то перемен в жизни. На смену серой и холодной зиме должно придти нечто новое, светлое и легкое. Мы сбрасываем с себя теплую одежду и обувь. Хочется как можно быстрее снять с себя тяжелые сапоги и обуть обувь полегче. Кроме красоты весенняя обувь должна быть еще стильной и удобной. Для начала нужно уделить внимание подошве. У весенней обуви подошва должна быть потолще и повыше, потому что земля еще не до конца прогрелась и в другой обуви вы очень быстро простудитесь. Весной асфальт еще мокрый, поэтому не желательно приобретать обувь с тонкой подошвой.

Как правильно выбрать весеннюю обувь


Что касается цветовой гаммы обуви то выбор достаточно широкий. В нынешнем сезоне не рекомендуется носить обувь ярких цветов только в том случае если верхняя одежда пастельных тонов. Покупая обувь ярких раскрасок нужно обязательно проверить прочность цвета. Для этого необходимо нанести на обувь специальный блеск и оставить на какое-то время. Если после нанесения этого средства обувь не потускнеет, значит, она качественная и смело можно брать.

В нынешнем сезоне в моду вошла широкая и высокая подошва. В весеннее время года достаточно скользко на дорогах, поэтому лучше отдать предпочтение устойчивой платформе. Не зависимо от того какой высоты каблук, вам должно быть удобно в такой обуви ходить. Поэтому прежде чем купить обувь, сначала походите в ней по магазину. Даже в скользкую погоду можно себе позволить обувь на каблуке, но не очень высоком. Если каблучок будет маленький, вы в любом случае будете чувствовать себя женственно и уверенно в такой обуви. Обязательно ухаживайте за своей обувью. Уход за обувью необходим для того чтобы защищать цвет если вы хотите продлить период жизни новой пары.

Дата размещения: 26-01-2016, 23:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.