"Золотые" правила подбора украшений

Для каждой женщины очень важно иметь четко подобранный образ, а чтобы он был таким, не хватает просто красивой одежды. Ведь любой look будет считаться незавершенным без, дополняющего его, аксессуара. Кроме того можно легко все испортить, если подобрать неправильное украшение. Именно для этого существует некоторые правила, которые всегда смогут помочь.

"Золотые" правила подбора украшений


• Во-первых, очень важно, чтобы украшение подходило под одежду, аксессуары и прическу. Все они должны быть в одинаковом стиле, а для универсальной одежды украшения могут быть совершенно любыми.

• Многие дизайнеры считают, что объединять золотые и серебреные украшение – это очень большая ошибка, почти, что фэшн провал, но другие считают, что это проявление смелости и дерзости в образе. Кто все- таки решается смешать их, должен четко подобрать похожие по стилю одежды.

• Одно из самых важных правил, нарушать которое нельзя, иначе приговор в виде полного безвкусия - никогда не смешивать бижутерию с ювелирными украшениями.

• Так же можно носить несколько подвесок, браслетов или колец, но опять же только если они подходят по стилю и цвету. Нельзя забывать, что большие камни смотрятся ненатурально и важно не переборщить с размером.

• Часто женщины совершают ошибку в выборе цепочки, а именно в выборе её длинны. Она может с легкостью скрыть или наоборот подчеркнуть возраст женщины. Ведь цепочка привлекает все взоры к шее, по которой можно очень просто определить возраст владелицы. Для юной девушки с тонкой шеей подойдет облегающее украшение или чокер. Для того чтобы сделать подбородок менее большим стоит надеть широкий чокер. Они отлично смотрятся с декольте , V-образным вырезом. Для дам постарше советуют носить длинные украшения (бусы, цепочки), которые будут отвлекать внимание от шеи.

• Важно уметь отличать вечерние украшения от дневных украшений.

• Если правильно подобрать серьги, то можно с легкостью исправить овал лица. Чтобы расширить лицо, надевают большие, объемные серьги. Чтобы удлинить лицо, надевают плоские клипсы или висячие серьги.

• Изящные женские руки всегда красивое зрелище, а чтобы их сделать такими, нужна помощь браслетов или колец. Для длинных пальцев отлично подойдут тонкие колечка, для полных пальцев подходят большие широкие золотые кольца по доступной цене. Так же кольца с камнем должны сочетаться с основной цветовой гаммой подобранного образа.

Не стоит забывать эти правила, ведь иногда именно они могут спасти весь образ. Но главное творить свой собственный стиль и не бояться самовыражаться.

Дата размещения: 2-02-2016, 21:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.