Что говорит о человеке его цвет одежды?

Что говорит о человеке его цвет одежды?


  1. Одежда красного цвета.

    С ранних времён уделяли пристальное внимание красному цвету. Во многих странах слово «красный» обозначает всё самое красивое, прекрасное. Люди, которые предпочитают одежду этого оттенка, уверены в себе, не обращают на чужое мнение, хороши собой. Девушка в красном никогда не останется незамеченной в любой компании, особенно среди мужчин. Поэтому люди, которые предпочитают постоянно находиться в центре внимания, выбирают красный цвет. Такие люди любят быть лидерами во всех вопросах, они полны страсти, сексуальности.

  2. Одежда чёрного цвета.

    Прежде всего, чёрные цвета символизируют несчастье, потерю, уныние. Не зря говорят, что у каждой женщины, должно быть, чёрное платье. Оно выгодно подчёркивает фигуру. Очень часто чёрные цвета используют в одежде офисного стиля, чтобы не отвлекать внимание работников. Также считается, что если женщина в чёрном платье, значит, она загадочна, а это привлекает всех мужчин. Эти люди всегда готовы вступить в борьбу с окружающими, они азартны, легко возбудимы.

  3. Одежда белых цветов.

    Белый цвет и его оттенки стал символом чистоты и лёгкости. Он вызывает ассоциации с дневным солнечным светом, небом и луной. Белые одеяния носили ещё в Древнем Риме на свадьбу. Считалось, что если девушка будет в белом, то брак будет счастливым, искренним, без измен и предательств. Во многих странах белое носили только люди из высшего общества. Белые цвета выгодно подчёркивают фигуру женщины, несмотря на общественное мнение, что такая одежда полнит. Белую одежду носят уверенные в себе личности, которые борются с общественным мнением. Одежде этого цвета носят люди, которые легко могут впасть в состояние эйфории, у них развито воображение.

  4. Одежда синего цвета.

    Синий цвет символизирует небеса и моря. В нём сочетаются возбуждение и покой, поэтому люди, выбирающие такой цвет, двуличны. Люди в синем могут показаться окружающим как недружелюбные личности, хладнокровные, бросающие вызов обществу. Чтобы избежать этой проблемы, нужно сочетать синюю одежду с яркими аксессуарами. Этот цвет популярен у тех людей, которые увлекаются мистикой. Также любители делать сюрпризы своему любимому человеку. В жизни не хватает общения и душевного спокойствия.

  5. Одежда зелёных оттенков.

    Зелёный цвет символизирует лето. Люди, предпочитающие этот цвет, чаще всего скрытные, упрямые и настойчивые. С такими личностями трудно ужиться, в семейном быту будут проблемы из-за противоречивого характера. Несмотря на это, люди, которые носят вещи зелёного цвета, добиваются успехов в искусстве.


Дата размещения: 2-02-2016, 22:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.