Порядок в гардеробе

Сколько необходимо вещей женщине, чтобы всегда выглядеть модно? Как оказалось, не слишком много. Можно иметь несколько вещей, которые можно комбинировать друг с другом.

Порядок в гардеробе


Для того чтобы составить базовый гардероб, необходимо провести ревизию в шкафу. Наверняка вы там найдете много вещей, которые не носите, так как к ним не хватает некоторых элементов декора, например, к платью пояса, а к куртке стильную майку которую можно найти здесь http://whitestory.ua/mayki/.

Основой женского гардероба должны быть следующие вещи:

• юбки.

• брюки.

• пиджаки.

• классические платья.

• пальто.

• куртка.

• кофты.

• свитера.

Для того чтобы составить красивый комплект, необходимо будет совместить вещи, например, блузу и брюками и пиджаком. Затем брюки можно будет заменить юбкой. Такая комбинация вещей, позволит выглядеть красиво, и все будут думать, что у вас много вещей.

Порядок в гардеробе


Так же в базовом гардеробе должно быть вечернее платье. Если такового не оказалось, то им может вполне стать обычное классическое платье черного цвета. А вот для того чтобы его превратить в вечерний наряд, достаточно будет использовать красивые украшения или же шарф.

Так же в базовом гардеробе должно быть несколько блуз разного стиля. Они являются беспроигрышным вариантом для того, чтобы создавать красивые образы. Особой популярностью пользуются блузы, у которых имеются рюши, вышивка.

Так же в базовом гардеробе современной женщины должно быть несколько пар туфель. Благодаря этому можно будет легко подобрать необходимую пару для того или иного наряда.

Наличие простых, но оригинальных украшений, которые помогут создавать новые образы, даже если на женщине будет надета та, же одежда, что и накануне. Так же в базовом гардеробе современной женщины обязательно должно быть несколько дорогих украшений в виде жемчужной нити и тоненькой золотой цепочки.

В базовом гардеробе женщины обязательно должны быть дополнительные аксессуары. Среди большого количества дополнительных аксессуаров в женском гардеробе, хочется выделить кожаные ремни, сумки. Что касается сумок, то их должно быть не менее 3-4.

Они должны быть классическими, так как будут подходить ко всем вещам. Что касается цвета, то это может быть красный, белый, черный и коричневые цвета. Сумки должны иметь разный размер, например, для ежедневного использования можно будет использовать большого размера сумки. А вот для вечера, лучше всего использовать маленькие сумки в виде клатча.

Дата размещения: 11-02-2016, 20:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.