Модные юбки - 2016

Юбки во все времена считались вещами, подчеркивающими женственность обладательницы женского пола. Дизайнеры из разных модных домов представили на неделе моде именно женственные и очаровательные модели. Какие тренды будут в моде в следующем году обезьяны узнаем далее.

Модные юбки - 2016


Все чаще многих дизайнеров таких домов как Долче Габбана, Валентино, Джекобс привлекают юбки солнечных ярких цветов. Именно юбки в форме колокола, яруса и другие, по мнению стилистов, будут выгодно смотреться на любой девушке. Они прекрасно смогут дополнить любой образ, подчеркнуть аппетитные формы любой девушки и приукрасить любую верхнюю одежду.

Не теряют своей актуальности и юбки в форме карандаш. Многие дизайнеры именитых бредов подчеркивают красоту таких юбок с помощью накладных карманов, смелых вырезов, винных и темно-зеленых оттенков.

Придадут женственности образы с разноцветными и пестрыми оттенками длинные юбки. Они отлично сочетаются с любым нарядом и подходят для любой модной вечеринки или выхода в свет. Так утверждают дизайнеры многих домов моды.

Который год не выходят юбки в форме трапеции. Они отлично разнообразят скучный повседневный образ и придадут изящности обладательнице женского пола. Их в свою очередь можно разнообразить широкими золотыми и кожаными поясами, высокими ботфортами из натуральной кожи.

Некоторые дома моды привели в настоящий восторг женщин с помощью юбок с запахом. Пахнующие юбки произвели фурор не только на женщин, но и на многих лиц мужского пола, которые с удовольствием наблюдали за показом.

Для девушек, которые любят смелые варианты, модельеры предложили юбки с высокой талией. При этом юбки могут быть как зауженные, так и расклешенные. Могут быть любых смелых цветов, к примеру красных либо темно-синих с золотыми вставками.

Еще одной прекрасной новинкой стали пышные юбки. Они продолжают оставаться модными не один сезон и год. Юбки из шифона, органзы, шелка и других материалов эффектно смогут дополнить любой образ. К тому же летящие и воздушные многослойные юбки дизайнеры от разных модных домов предложили украсить золотыми и меховыми вставками. Получилось весьма интересно.

Все модные стилисты к тому же акцентировали внимание именно на придание женственности, изящности и утонченности своим образам. Несмотря на многие цветовые акценты, сопровождающие эти юбки, дизайнеры все-таки отдали предпочтение натуральности.

Дата размещения: 15-02-2016, 23:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.