Модные джинсы

Время идет, но неизменно в тренде остаются хорошие и стильные джинсы. Они не желают сходить с подиумов, блистают на обложках и всегда уместны. Образ будет лаконичен, фигура подчеркнута, достаточно только выбрать правильные джинсы, которые будут подходить к характеру и образу жизни их хозяйки. В этом году классика снова завоевывает свою законную часть модного пространства, но не заставляет отказываться от жизнерадостных моделей с легкой нотой экстравагантности. Гармония эксцентричности и традиций главное в этом году.

Модные джинсы


Мужская мода предоставляет широкий выбор зауженных моделей. В фаворитах свободный стиль гранж и укороченные модели. Абсолютная победа смелого дизайна, проявления яркой индивидуальности, декор представлен обилием дырок разного формата и яркими аппликациями.

Палитра цветов разнообразна, в тренде яркие принты с отголосками граффити, а также беспроигрышная клетка, которая не стареет.

Дизайнеры женских моделей в этом сезоне отпустили фантазию на волю и профессионально раскрасили свои творения разводами. В лидерах светло-голубая модель с синими пятнами. Также популярен насыщенный синий и индиго.

Джинсы мраморного оттенка в этом сезоне также на пике популярности. Удобно, стильно, для любого случая и в любой ситуации.

Модернизированные большим количеством карманов, вышивок, металлических клепок скинни триумфально возвращаются на подиум. Они заслуженно любимы многими и не собираются уходить.

Никуда не деться и от моды на джинсы “бойфренды”. Широкие карманы, дырки, отвороты, стиль хулиганок и леди, идущим в ногу со временем.

Джинсы идеально подходят на все случаи жизни, именно поэтому они и остаются популярной и любимой частью гардероба любой уважающей себя модницы. В условиях конкуренции модного рынка они отлично держатся и не сдают позиций.

Дата размещения: 18-02-2016, 12:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.