Стань стройнее, одеваясь правильно!

С помощью верно подобранного наряда, можно визуально скрыть несколько килограмм.

Есть правило: вертикальные акценты вытягивают и стройнят силуэт.

Стань стройнее, одеваясь правильно!


Вертикальные акценты – это V-образный вырез, вертикальность шва, застежка-молния, то есть все, что создает вертикаль. Итак, если вы хотите выглядеть стройнее, то первое платье, которое обязано существовать в вашем гардеробе – это платье с запахом. Такое платье подходит абсолютно всем, какая бы фигура у вас ни была, ведь оно прекрасным образом объединяет в себе эффект асимметрии, V- образный вырез, а также А- образную юбку, а это именно то что делает вашу фигуру стройнее.

Следующая вещь, на которую следует обратить внимание, это кардиган с длинными полочками, за счет своего характерного покроя, он сделает вас не только стройнее, но и выше. Также рекомендуется обзавестись джемпером с V-образным вырезом, одежда с таким типом выреза визуально стройнит, привлекая внимание на лицо и вытягивая вашу фигуру.

Кроме того, стоит обратить внимание на А- образные легкие юбки, именно такая юбка, за счет своего покроя с прямыми вертикальными складками, мягко струящимися по бедрам, сделает вас сразу стройнее.

Следующая вещь, какая стройнит, это однобортный жакет на 1 пуговицу, предпочитайте модели, с какими-нибудь застежками которые находятся ниже груди, а длина жакета ниже бедра, из матовой и не блестящей ткани, избегая лишних декоративных элементов.

Рекомендуется еще, конечно же, выбирать туфли на каблуке, но помните, что очень тонкая шпилька может сделать вашу ножку чуть более полной, поэтому ваша задача выбирать обувь на достаточно широком и устойчивом каблуке. Выбирая брюки, обратите внимание, что лучше всего вас стройнит, будут прямые брюки со стрелкой. Именно эти стрелки создают вертикальный акцент, делают ноги длиннее, благодаря чему вы выглядите выше и стройнее. Также помните, что даже аксессуары способны корректировать фигуру, необходимо предпочесть довольно долгие бусы, казалось бы, такая мелочь, а уже сделают вас визуально стройнее.

А собираясь на важное мероприятие, отличным помощником вам станет корректирующее белье, оно поможет вам стать визуально стройнее на один размер, и вы будете выглядеть идеально в вашем шикарном платье. Конечно, правильное питание и спортзал-это хорошо, но правильно подобранный фасон одежды уже сегодня поможет вам визуально выглядеть стройнее и скрыть несколько килограмм.

Дата размещения: 18-02-2016, 12:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.