Белое платье в пол – как и с чем носить

Платье – отражение женственности и элегантности, занимающее достойное место в женском гардеробе. Учитывая современные тенденции и летнее настроение, к одним из наиболее ярких и свежих образов можно отнести длинное белое платье в пол. Такой наряд является базовой вещью, которую можно комбинировать с яркими аксессуарами, контрастирующими по цвету элементами одежды, создавая оригинальные образы для летних прогулок.

Белое платье в пол – как и с чем носить


Повседневный вариант



Белое платье в пол из натуральных тканей является идеальным вариантом для летних прогулок в парке, встреч с друзьями и даже романтических свиданий. В таком наряде можно не только привлечь внимание противоположного пола, но и чувствовать себя достаточно уютно и комфортно, несмотря на летнюю жару. Правильно подобранные аксессуары и обувь придадут ансамблю целостность и гармоничность. Для самых смелых барышень стилисты предлагают сочетать белое платье с обувью и аксессуарами актуальных в этом сезоне неоновых цветов. Яркие и массивные украшения, например, ожерелье или большие висящие серьги, придадут образу оригинальность и определенную долю эпатажа. В качестве обуви можно выбирать балетки ярких цветов, а также босоножки на танкетке. Чтобы наряд гармонировал, стоит подбирать обувь и украшения в одном тоне или акцентировать внимание на более ярком оттенке.

В моде по-прежнему лидируют этнические мотивы. Белое платье должно быть обязательно из натуральных тканей – хлопок или лен, а украшения можно выбирать деревянные, кожаные или тканевые. Создавая ансамбль в этнической стилистике важно не перегружать образ обильным количеством аксессуаров, а также не стоит смешивать кожу или дерево, лучше отдать предпочтение одному виду материала. Как правило, к такому наряду подходит обувь на низком ходу.

Вечерний образ



Белое платье символизирует нежность и романтичность, а в вечернем варианте является отражением элегантности и благородного изящества. Белое платье в пол составляет достойную конкуренцию известному маленькому черному платью и способно преобразить любую женщину до неузнаваемости. В качестве вечернего варианта можно выбирать модные в этом сезоне кружевные платья, оригинальное удлиненное платье-футляр, пышное и романтическое в стиле ампир, а также легкие атласные платья в пол белого цвета. Отдавая предпочтение белому вечернему платью нельзя забывать о важности аксессуаров и обуви, которая должная отличаться изяществом, идеальным вариантом являются заостренные туфли-лодочки светлых оттенков. Белый цвет можно подчеркнуть ювелирными украшениями и небольшим клатчем.

Дата размещения: 25-02-2016, 00:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.