Немного блеска и яркие детали

Общее впечатление от прекрасного образа складывается из отдельных деталей, штрихов. А потому – да здравствуют аксессуары!

Хорошее украшение для ваших волос должно быть оригинальным, красивым, ни в коем случае не старить свою хозяйку или наоборот делать из неё маленькую девочку.

Немного блеска и яркие детали


Сверкающие серебристые змейки, закреплённые в волосах, превратят самую простую причёску в шикарный ремейк. А современная дискотека обернётся изысканным королевским балом. С такой причёской вас наверняка назовут королевой. Сделать такую красоту очень просто. Для этого нужно собрать мокрые волосы в хвост и переплести узкой лентой, украшенной экзотическим лотосом. Магия Кармен ассоциируется с ярким цветком. Для поклонниц более мягкого образа подойдёт нежный солнечный пион.

Краб для волос, который увенчан цветком, придаст вашей причёске женственность и особый шарм.

Заколка – автомат или шпилька с цветком из бисера поможет усмирить целую корну непослушных длинных волос.

Длинные пряди, собранные резинкой в хвост танцуют в ритме лета, окрыленные сиреневыми лепестками или камушками – сердечками.

Миниатюрные заколки с жемчужинами отличает истинное благородство. Им под стать серебристые пятилистники. Подобный выбор говорит многое о вашем вкусе.

Резинки для волос очень адресны: игривые кубики идеально подойдут для пляжа или дискотеки, а усыпанный блёстками круг хорошо будет смотреться для коктейля или шумной вечеринки.

Обруч способен задавать тон в гладкой причёске. А в пышной причёске он неожиданно порадует отражёнными солнечными бликами.

Изюминкой любой причёски станет резинка для волос с ярким украшением, например полными чувственной экзотики тропическими цветами.

Для длинных волос идеально подойдут шпильки или заколки, у которых есть шпилька.

Заколки с автоматической застёжкой подойдут для волос средней длины - они помогут сделать хвост очень низко.

Не забывайте о том, что аксессуары тоже нужно подбирать под свой образ. Вряд ли заколка со стразами подойдёт к деловому костюму.

Дата размещения: 5-03-2016, 15:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.