Модная обувь 2016: будьте в тренде

Коллекцию обуви модные дома выпускают загодя. Некоторые модные дома выпустили свои коллекции ещё в прошлом году. С наступление 2016 года фотографии с самых модных подиумов мира попали на страницы глянцевых журналов и интернет-изданий.

Модная обувь 2016: будьте в тренде


В условиях современного мегаполиса хочется не отставать от модных веяний, но, зачастую, на показах демонстрируют такую обувь, в которой сложно сделать 2 шага, не говоря о том, чтобы провести весь день в ней. Потому, в этой статье рассмотрим модную и, главное, удобную обувь.

Балетки



В этом сезоне весьма актуальны удобные балетки, как с небольшим каблучком, так и без него.

Балетки – тот вид обуви на плоской подошве, позволяющий зрительно удлинить ноги. Универсальными являются модели бежевых оттенков с заострённым носком, если только у вас не большой размер ноги. Они сочетаются и с брюками, и с джинсами, и с юбками.

Гладиаторские бои



Летом любая дама может позволить себе обуть гладиаторские сандалии. На плоской подошве, с помощью ремешков хорошо держащие стопу и металлическими пряжками на концах ремешков - о чем можно ещё мечтать? Несколько лет назад такие сандалии стали хитом, но девушки совсем не учитывали, насколько данный тип обуви сочетался с их внешними данными. Настоятельно рекомендуется обратить внимание на: цвет (все бежевые оттенки помогут зрительно удлинить ногу), высоту шнуровки (шнуровка до колена расширит визуально голень). Если вам не удалось подобрать для себя идеальный вариант гладиаторских сандалий, то лучше не покупайте данную обувь. Подберите тот вариант, который будет украшать вас.

Мужской стиль



Лоферы, брогги, оксфорды, мокасины и дерби – мужская обувь, которую модельеры с удовольствием стали включать в женский гардероб. Эта тенденция стала ярко вырашенной в прошлом году. 2016 год отличается от прошлого тем, что в этом году появились модели не только классических расцветок, но и из лаковой кожи, золотистых тканей с люрексом и даже анималистичными принтами. Такая обувь будет хорошо сочетаться с укороченными джинсами-бананами и свитером oversize, легкими кружевными платьями.

Биркенштоки



Вариант обуви, скорее, пляжный, для людей с больными ногами или для дам бальзаковского возраста. Удобная, благодаря ортопедической стельке и широкой подошве. В 2016 дизайнеры советуют обратить внимание на неоновые и металлические цвета, принты с природной тематикой, и китчевую отделку с мехом пони. Такая обувь подойдёт к одежде в стиле casual, хиппи.

Дата размещения: 5-03-2016, 15:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.