Как выбрать правильно шубу?

Гардероб ни одной женщины не обходиться без шубы. Но как правильно выбрать её, ведь удовольствие это не из дешёвых?

Как выбрать правильно шубу?


Главное обратить внимание на мех, качеством отличается «зимний» мех, в это время у зверей он плотный и пушистый. Также не маловажным считается и качество выделки, в качественном некрашеном мехе, мездра должна быть светлой, если же она жёлтая, то мех старый.

Затем важно учесть, как долго прослужит мех. Самые ноские меха – выдры, за ним следуют енот, соболь, а также норка, каракуль и другие. Но есть, особенно плохие в носкости меха, например из кролика, и козы. Но как не промахнуться при покупке и не быть обманутым?

На вид мех должен быть абсолютно густом и блестящим. При выборе изделия необходимо проверить подкладку шубы, и если она пришита наглухо, производителю есть что скрывать. Если нет, то без проблем вы сможете увидеть качеству выделки.

Покупайте шубу в магазине или в салоне, которому не один год, только в нём вы сможете, получите гарантию, что поможет вернуть вам деньги в случае приобретения плохого товара или же обменять шубу при проблеме с неё, сэкономив тем самым собственное время и нервы. На рынке это бесполезная затея, вам ничего не вернут.

Подумайте хорошо и над тем, где вы будете носить шубу. Если часто приходится передвигаться на автомобиле, то лучше выбирать короткую шубу, для частых прогулок подойдёт отлично тёплая и длинная шуба.

Как будет тепло в выбираемой шубе, зависит, конечно же, от меха, то насколько он густой. Хорошими и тёплыми считаются шубы из лисицы и песца.

Выбирая страну производителя шубы, отдавайте предпочтение той, где есть морозы, как правило, там самые качественные и натуральные меха. Качество меха можно проверить, если сжать его и разжать пальцами рук, он должен вернуться на место. Так же подёргайте пальцами аккуратно мех, качественный невозможно выдернуть.

А в чём преимущества натурального меха так это в том, что он всегда в моде. Окрашивая мех, производитель пытается скрыть изъяны. Так же изделия из такого меха быстрей теряют свой вид из-за атмосферного влияния, хотя многое здесь зависит от качества краски, помните это, и ваша покупка будут всегда в радость.

Дата размещения: 5-03-2016, 15:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.