Отбеливание зубов

За последние годы отбеливание зубов в компании Эсте Лайн становится все более и более востребованным. Сейчас существует огромное количество самых разнообразных способов отбеливания, поэтому выбрать необходимый не так уж и просто. Рекомендуем использовать отбеливание зубов капой. Данный вид отбеливания зубов за последние годы получил широкое распространение, во многом благодаря тому, что эффект от использования специальных кап, хороший и отбеливания хватает на длительный период.

Отбеливание зубов


Сейчас делают отбеливание зубов как у зубного врача, так и в домашних условиях. В первом случае вам ставят капы примерно на 1,5 часа, после чего больше не требуется посещение стоматолога. Лишь в редких случаях нужно повторно приходить на прием. Во втором случае устанавливается прозрачная капа и с ней вы ходите некоторое время, в том числе и дома, на работе. Как правило, в данном случае капу необходимо будет носить не менее 10 дней. Как правило, срок ношения капы еще больше – около двух недель.

Современные капы практически не доставляют дискомфорта пациентам. Как правило, неприятные ощущения есть лишь 1-2 часа, а после капа более плотно садится и человек привыкает к ней. Помимо отбеливания зубов, капы используют также для исправления неправильного прикуса. Рекомендуем вам приобретать капы советуясь со стоматологом. Нужно, чтобы врач самостоятельно подобрал наиболее подходящие для вас капы и установил их в соответствии с вашими особенностями строения челюстной системы.

Дата размещения: 10-03-2016, 16:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.