Модные тенденции весны и лета 2016

Несколько последних сезонов в моде главенствуют минималистические тенденции. Нет слишком ярких, кричащих образов, с большим количеством разнообразных деталей. Законодатели модной индустрии ориентируются на стильную, но простую одежду. При этом делается упор на качественные дорогие материалы и простой крой. Один из новых трендов сезона 2016 – асимметричный крой. Популярность приобретают модели с горловиной на одно плечо либо с одним рукавом.

Модные тенденции весны и лета 2016


Брюки разных цветов и фасонов – популярный тренд этой весны. Модны классические, подчеркивающие фигуру модели, а также более фривольные, такие как бермуды, капри. Яркий, насыщенный цвет – отличительная черта модных брюк этого сезона. Самый актуальный цвет – красный.

В летний сезон популярны будут легкие топы, особенно короткие, поэтому модницам стоит заранее позаботиться о красивой фигуре. Также актуальна завышенная талия для женщин любого возраста. Молодые девушки со спортивной фигурой которым требуется ванна акриловая по разумной цене по-прежнему могут носить вещи с заниженной талией.

Как всегда, стильно будут выглядеть платья, причем разнообразие фасонов не может не радовать модниц. Будут в тренде и легкие развевающиеся сарафаны, и строгие деловые платья-футляры. На прогулку или на работу можно отправиться в льняном, ситцевом, джинсовом платье. Снова актуален стиль сафари. Модно и стильно будут выглядеть прямого кроя платья длиной до колена и ниже. Продолжит пользоваться популярностью длина макси, подчеркивающая женственность и элегантность. Многие модельеры используют элементы драпировки в фасонах платьев. Она может подчеркнуть выигрышные части фигуры и скрыть ее недостатки. Актуальны геометрические расцветки для платьев: квадраты, ромбы, по-прежнему популярны полоски. Некоторые дизайнеры делают ставку на максимально свободный крой платьев. Они скрывают излишнюю полноту, удобны в носке. После долгого перерыва снова будут модны разнообразные воротники на платьях и блузках.

Нельзя забывать и о джинсах – всегда модных и популярных из-за своего удобства. В новом сезоне будут популярны джинсы с принтами и вышивками. Расцветки могут быть самыми разнообразными: оранжевыми, голубыми, малиновыми, зелеными – они прекрасно подойдут для яркого солнечного летнего дня. По-прежнему актуальны и рваные джинсы, и прямые классические. Для пошива наиболее популярна джинсовая ткань легкой и средней плотности, хорошо ложащаяся на фигуру, а также стрейч.

Дата размещения: 15-03-2016, 09:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.