Как правильно подобрать и носить накладные волосы

Не каждая девушка является обладательницей густой красивой копны волос. В настоящее время добавить объема волосам не составит большого труда.

Как правильно подобрать и носить накладные волосы


Существует большое количество процедур: укладки, придающие объем, различные шампуни, гели, муссы, пенки, наращивание волос киев и применение накладных. Последний из перечисленных вариантов, по мнению специалистов, считается самым гуманным и щадящим. Все средства, так или иначе, губят естественный волосяной покров, наращивание тоже создает неудобства, вот накладные пряди притягательны тем, что никакой отрицательной нагрузки не несут и их можно использовать только в тех случаях, когда этого требует случай.

К достоинствам этого способ в первую очередь относится простота использования. Как прикрепить накладные пряди волос догадается даже маленький ребенок.

Кроме того, с использованием таких волос можно соорудить различные прически, а ухаживать за ними излишне не нужно.

Такие волосы в продаже встречаются двух видов: из натуральных волокон и синтетических. Лучше всего выбрать натуральные, но за неимением средств можно приобрести и вторые, главное помнить, что искусственные пряди обладают излишним блеском. Для создания причесок подходят натуральные, они выдерживают массу различных воздействий и не теряют вида. Ещё находясь перед выбором, следует учесть желаемую длину накладных локонов и их цвет.

Но владелицам накладных волос важно запомнить следующее: ухаживать за ними тоже нужно, но это делать очень просто. В первую очередь волосы расчесываются и смачиваются водой, в воде им нужно дать полежать и после этого нанести шампунь, избегая средств для жирных волос, а далее на локоны наносится бальзам, который через несколько минут промывается. Волосы отжимать нельзя, достаточно подвесить их в вертикальном положении и после того, как они полностью высохнут они расчесываются.

Спать с такими волосами нельзя, во время сна они запутываются намного больше чем обыкновенные. Но если вдруг такого варианта избежать нельзя заплетается коса или хвост. Во время укладки утюжком или плойкой нельзя превышать температурный режим выше 170 градусов. Окрашивать их тоже можно как средствами для временного окрашивания, так и обыкновенно краской для волос. Главное чтобы время взаимодействия средства и прядей не превышало двадцати минут. В остальном проявляется фантазия владелицы.

Хоть эти волосы и не родные, но относиться к ним нужно с максимальной аккуратностью и бережливостью, тогда они прослужат долгое время и выручат в любых ситуациях.

Дата размещения: 24-03-2016, 12:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.