Как носить летние платья зимой

Времена года сменяют один другой, погода постоянно меняется, влияя на наш образ жизни. Особенно сильно заметны изменения в нашем гардеробе. Каждый сезон требуется покупать новую одежду, что неизбежно отражается на вашем бюджете. Одежда имеет такое свойство, как сезонность, поэтому вы не сможете носить свитер или пальто круглый год.

Как носить летние платья зимой


К тому же, когда вновь наступит сезон той или иной вещи, она может уже выйти из моды. Но как сделать так, чтобы вещи стали более универсальными? Например, можно носить летние платья зимой. И хотя они, безусловно, предназначены для жаркого времени, если приложить немного фантазии и сообразительности, то летнее платье без проблем можно будет надеть в любой сезон. Летом жарко, зимой холодно. Как же сделать легкое платье подходящим для зимы? Очень просто. Надеть его вместе с теплыми вещами.

Это не только сделает ваш гардероб более универсальным, но и позволит выглядеть вам более ярко, стильно и броско. Вам не нужно больше прятаться под большими серыми вещами от зимней стужи. Теперь вы сможете добавить солнышка в свой повседневный наряд. Существует много разных способов, как носить летнее платье в зимнее время. Например, надеть поверх платья кардиган, полностью закрывающий и согревающий спину и бедра. Также можно надеть свитер на пуговицах или молнии.

Эти вещи согреют вас, а легкое платье под ними внесет свежесть в скучный зимний наряд. Под короткое платье вы можете надеть теплые толстые колготки или леггинсы. Спокойные темные тона создадут контраст с яркими оттенками вашего платья. Если же платье однотонное или спокойных цветов, то его прекрасно дополнят цветные или узорчатые колготки и леггинсы.

Кроме этого, под платье вы сможете надеть темные или цветные джинсы. Это подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Это не только развеет скуку, но и не даст вам замерзнуть. Наденьте удобные сапоги и образ для повседневных дел, работы или уроков готов. А вечером можно переобуться в сапоги на каблуках и отправится в гости или клуб.

Дата размещения: 30-03-2016, 14:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.