Идеальные брови: какой ваш тип и как правильно придать им форму

Современный макияж невозможно сделать без красивой формы бровей! В настоящее время актуальна естественная выразительная форма.

Идеальные брови: какой ваш тип и как правильно придать им форму


Первый тип: Современная Одри

Элегантные и идеально ухоженные брови, которые от широкого основания резко сужаются, характеризуют сильную женщину с вниманием к деталям. Такие брови указывают на изысканный стиль и вневременное чутьё.

Если у вас есть достаточно широкие прямые брови, вы можете легко придать им желаемую форму. Около 3/4 длины брови должны симметрично сужаться и немного повернуть вниз.

Второй тип: Новая естественность

Подходит для женщин, которые предпочитают естественность чрезмерной ухоженности, и основываются на озорном, слегка мальчишеском, стиле. Естественная форма и цвет бровей подходит, в частности, для блондинок, на которых слишком чёткая форма выглядит искусственно.

Просто придерживайтесь вашей естественной линии бровей, и избавьтесь только от нескольких волосков, которые её «не принадлежат». Как это определить? Причешите брови вниз, а волоски, которые выходят за пределы отмеченной линии, удалите.

Третий тип: Pretty woman

Женщина, прямо из современного Лос-Анджелеса, которая характеризуется умеренной и чёткой дугой бровей, как, например, Анджелина Джоли. Умеренно выпуклая арка подойдёт любой форме лица. Чёткие широкие, арочные брови красиво открывают глаза и выделяют лицо.

Дата размещения: 21-04-2016, 12:42
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.