Естественные способы выпрямления волос

Сделать волосы прямыми без использования утюжка, кажется невозможным, особенно для женщин, которые любят баловать себя комфортом салонов. Но каждая дама не понаслышке знает, что некоторые химические вещества и использование специального оборудования для укладки волос могут повредить локоны. Но даже без их помощи, можно добиться прямых и красивых волос, и результат окажется ничем не хуже, чем в салонах.

Естественные способы выпрямления волос


Чтобы прийти к нужному результату выпрямления, необходимо выбрать более подходящий для себя вариант:
  1. Щетка «Flat Paddle». Она предназначена для поддержания прямой структуры волос. Если волосы непослушные и волнистые, достичь нужного результата с этим типом кисти не составит большого труда. Для этого нужно всего-то вымыть волосы, на фене установить функцию «холодный воздух» и проводить по прядям непрерывно до полного их высыхания.

  2. Использование специальных роликов для выпрямления волос, которые фиксируются на влажные волосы и убираются после полного их высыхания.

  3. Расчесать влажные волосы, пока они не станут гладкими и свободными от клубков. Разделить на две половинки, прямо по центру. Слегка «растянуть» волосы и обернуть пряди вокруг задней части головы, закрепить заколками. Накрыть волосы шелковым платком или тканью и выдержать в течение ночи.

    Если все сделано правильно, этот метод даст прямую прическу без риска теплового повреждения - не говоря уже про естественный объем.

  4. Использование холодного молока. Для этого его нужно перелить в бутылку с пульверизатором и равномерно распределить по волосам, смыть через 30-45 минут. Молоко богато белком, который имеет большое значение для здоровых волос. Использование холодного молока как кондиционер будет не только способствовать росту волос, но и укрепит их.

  5. Массаж с касторовым маслом. Перед мытьем головы нанести это масло по всей длине волос. Для достижения максимального эффекта, надо выдержать в течение часа и смыть мягким шампунем.


Помимо того, что было перечислено выше, можно также использовать кокосовое молоко и лимонный сок. Они смешиваются в единой пропорции, затем приготовленная масса ставится в холодильник на несколько минут. Маску выдержать в течение одного часа, смыть привычным образом.

Будьте красивыми и неотразимыми!!!

Дата размещения: 28-04-2016, 12:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.