Как подобрать сумку к своему образу?

Рюкзак, сумка через плечо, портфель или просто сумка на поясе, некоторым даже хватает хлопчатобумажной сумки из супермаркета. При этом подходящая сумка может значительно облегчить и обогатить повседневную жизнь. Вполне уместно немного подумать, прежде чем выбирать нового компаньона. Подобрать подходящую сумку для любого образа можно в магазине modnyobraz.com.ua.

Как подобрать сумку к своему образу?


Исходя из своей деятельности, вы можете вывести свои самые важные пожелания своему будущему спутнику. При этом наибольшую роль играют следующие факторы:

• Что должно помещаться в сумке каждый день? Вы минималист или хотите иметь возможность разместить свои спортивные вещи, если это необходимо.

• Возможно нужен дополнительный мягкий отсек для ноутбука, планшета или специальный формат, например, для размещения папки А4.

• Какой тип ношения удобен для вас? Вам больше всего нравится носить свою сумку через плечо вскользь или нужны свободные обе руки.

Какой выбрать цвет и стиль сумки?



Помимо функциональных аспектов, необходимо подумать и о стиле сумки. Это зависит от некоторых моментов. Хотите универсальную сумку, то есть сумку, которая не слишком благородна для повседневной жизни, но также хорошо смотрится на свидании? Тогда лучше всего выбрать простую модель, которая может легко адаптироваться к различным случаям. Выбирать лучше универсальные цвета, которые подходят практически ко всему, например, классический черный, серый, а также приглушенные коричневые тона. Для деловых мужчин и женщин рекомендуется использовать одинаково темные и нейтральные тона, лучше всего подходящие к поясу и обуви.

Важно отметить, что цвет сумки гармонирует с общим нарядом. Например, не сочетайте черную кожаную сумку с легким летним нарядом из нежной мяты. Но отказыться от черного не стоит. Прямые черные сумки очень популярны и по праву являются отличным универсалом.

Форма и структура сумки.



Форма и структура являются одними из очень важных критериев стиля с большим влиянием на уровень элегантности и меньшим влиянием на вашу фигуру. Независимо от того, является ли сумка более мягкой, округлой и выпуклой, жесткой и угловатой, это повлияет на ваш стиль, фигуру и уровень элегантности.

При этом степень мягкости и жесткости различна. Например, есть сумки с жестким металлическим кронштейном, но хрупким корпусом. Есть сумки с жестким дном и металлической фурнитурой для большего количества подставок и те, которые не имеют какой-либо жесткости. Наконец, до сих пор существует род так называемых коробочных сумок. Эти сумки характеризуются жесткой оболочкой.

Дата размещения: 21-05-2016, 22:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.