Часы Calvin Klein

Начало было положено в далеком 1997 году. В этот год Кельвин подписал контракт с швейцарским холдингом. Швейцарская компания на тот момент занималась изготовлением настоящих, качественных швейцарских часов, Кельвин же занялся изготовлением аксессуаров, которые удачно впишутся в любой стиль в одежде.

Часы Calvin Klein


Первая коллекция часов появилась на свет спустя почти год с момента сознания торговой марки. Первые часы были созданы для молодых активных людей. Дизайн этих часов был неповторим, а в купе с Швейцарским качеством они сразу завоевали любовь и популярность ценителей наручных аксессуаров. Перед каждым созданием новой модели компания изучает желание и потребность их клиентов. Собрав достаточно информации выпускаются часы высшего качества со всеми проработанными мелочами дизайна и механизма.

Ежегодно cK. Выпускает часы в трех категориях часы трех направлений, таких как: модель направленная на непосредственность дизайна, женские часы с утонченным дизайном и мужская отличающаяся своей практичностью.

Часы выпускаются для людей с любым образом жизни. Создатели не преследуют выпускать роскошные модели с ювелирными камнями и драг. Металлами. Первоочередная цель это практичность и удобство. Но не стоит думать, что часы скучные и дешево выглядят, дизайнерские решения порой шокируют. Такой вариант подойдет для любителей удобства аксессуара с изюминкой в дизайне присущей именно этой компании и эти часы можно купить часы с доставкой без проблем.

Наручные часы cK. Не обладают огромной историей в создании, но за промежуток почти в 20 лет компания набралась опыта, которому позавидуют старожилы этого бизнеса, качеством они не уступают даже хронометрам из Швейцарии, которые имеют историю в более ста лет. Ведь на данный момент марка часов сК отчасти входит в состав холдинга Swatch Group, который производит одни из лучших часов мира. В связи с этим за создание оригинального дизайна отвечают лучшие дизайнеры Cаlvin Klеin, а механизм входящий в состав часов производится в Швейцарии под руководством лучших часовщиков мира.

Для любителей часов сК станет находкой в огромном ассортименте выбора, любители выглядеть в любое время и любом месте стильно и модно с удовольствие подчеркнут свой стиль часами от Cеlvin Klеin.

Дата размещения: 11-06-2016, 15:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.