Косметика МАС

Думаю, многие знают или слышали о косметике МАС. Для тех, кто узнал только что про эту косметику и для тех, кто хочет узнать больше, и написана данная статья. Я начну с того что расскажу про эту косметику. Это профессиональная косметика для лица и рук. Она предлагает огромный ассортимент товаров и обеспечивает высокое качество. Это всё что я могу сказать о данном бренде. Естественно многие другие могут рассказать больше, но если вам нужно узнать что это за косметика, то я дал короткую и полную информацию. Теперь переходим к основной теме разговора, а именно поговорим о магазинах, ценах и о обслуживание.

Косметика МАС


Магазины



Говорит я, буду о том, как выглядят магазины внутри. Ведь какое удовольствие быть в некрасивом месте? Большая часть предметов в магазине темных цветов, это можно увидеть посетив новый интернет-магазин Премиум-Косметика.РФ. Персонал ходит в черных фартуках. Магазин сделан довольно стильно и красиво. Конечно, помещения небольшие и иногда это вызывает микро-ажиотаж. Находится в таком месте довольно комфортно. Помещения сделаны довольно стильно и красиво.

Цены



Цены это отдельная тема. Мягко говоря, они завышены во много раз. Цены нефиксированные и сильно различаются от официального сайта. Если вы заходите туда пойти, то сразу берите много денег. Хотя тут скорее зависит от вас. Для одних там всё дорого, а для других наоборот нормально или дешево. Если честно качество товаров того стоит, но иногда здравый смысл и логика говорит, что это слишком дорого и можно найти дешевле и качество будет не хуже. Так же большая накрутка за бренд. Многие такие же товары можно купить дешевле, но качество спасает ситуацию, хотя иногда и не сильно.

Обслуживание



Обслуживание это неотъемлемая часть любого нормального магазина. В каждом магазине разное обслуживание и это касается и сеть магазинов косметики МАС. Любой может сказать, что когда консультанты слишком сильно пристают с советами это плохо, но в магазинах МАС по-другому. Консультанты вас не трогают, и вы без их помощи можете выбрать товар, а когда надо они помогут выбрать и подобрать товар. В сети магазинов работают только профессионалы, и они могут за небольшую плату научит вас сами шаг за шагом делать макияж. Стоимость урока всего 5000 рублей. Как я говорил товары там стоят довольно дорого, но многие услуги там вполне доступны и есть бесплатные. В общем, обслуживание на вполне достойным уровне. Хоть и не везде, но чаше всего вполне нормальное.

В заключение скажу, что в магазинах МАС очень качественные качественные товары, как говорится соотношение цены и качества..

Дата размещения: 11-06-2016, 15:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.