Как сохранить грудь красивой и упругой

Красивая грудь всегда является предметом гордости женского пола. Независимо от ее размера, грудь должна быть подтянутой и упругой, с нежной бархатистой кожей, если вам требуется подтянуть грудь в сжатые сроки в таком случае есть выход это подтяжка груди. Но не все обладают именно такими характеристиками. Некоторые девушки имеют большой размер груди, которая под собственной тяжестью тянется вниз. Другие потеряли тонус кожи после кормления ребенка. Третьи сбросили вес и тем самым снизим упругость. Причины могут быть разными, способы решения проблемы одни. При соблюдении простых правил можно привести свою грудь в порядок и начать ловить восторженные взгляды со стороны и получать комплименты от любимого мужчины.

Как сохранить грудь красивой и упругой


Первым делом нужно серьезно отнестись к выбору бюстгальтера. Этот предмет одежды находиться в постоянном ежедневном контакте с грудью, является в какой-то степени ее "домиком". Поэтому уже половина успеха зависит от этого. Бюстгальтер следует подбирать точно по своему размеру. Не меньше, не больше, а именно свой. Находясь на диете по снижению или увеличению веса, не нужно брать его на вырост надеясь на увеличение груди или в надежде что грудь уменьшиться. Меняется размер - меняется бюстгальтер. Также, он должен подходить по форме и объему. Следует также обратить внимание не вываливается ли грудь из чашечки, не давит ли лифчик. Материал должен быть мягким и дышащим. Кружевное белье с вышивками и камнями больше подходит для романтического свидания, чем для повседневной носки.

Важным моментом являет увлажнение кожи. Каждый день обязательно нужно пользоваться кремом. Либо простым увлажняющим, либо специальным для ухода за бюстом. Крем следует наносить снизу вверх легкими движениями.

Как сохранить грудь красивой и упругой


Следующим является то, что грудь любит холодную воду. От горячей она теряет упругость, так что лучше потерпеть с принятием горячих ванн. Каждый вечер перед сном нужно обливать бюст холодной водой, но аккуратно, чтобы не простудиться. Можно замораживать кубики льда из соленой воды или отвара ромашки и ежедневно протирать ими грудь. Также можно делать маски для груди по народным рецептам. В Интернете существует множество вариантов таких масок. Хорошо влияет посещение бассейна и плавание в реке, ведь там прохладная вода и физическая нагрузка на руки и мышцы груди.

И конечно не обойтись без специальных упражнений по подтягиванию грудных мышц. В тренажерном зале можно уточнить у тренера, какой снаряд для этого подходит и какие упражнения необходимо выполнять. Домашним эффективным упражнением являются отжимания. Для тех, кому сложно выполнять простые отжимания начинать можно с колен, постепенно увеличивая нагрузку и переходя на полное поднятие тела над полом. Также можно приобрести такой тренажер как эспандер для грудных мышц. Для него существует целый комплекс упражнений. Очень хорошие результаты дают занятия с гантелями. С их помощью можно укрепить грудные мышцы.

Для поддержания своего тела в прекрасной форме нужно трудиться, и результаты не заставят себя долго ждать, а восхищение со стороны вызовет гордость и укрепит уверенность в себе.

Упражнения для укрепления груди - видео





Как подтянуть грудь после родов?





Дата размещения: 22-06-2016, 06:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.