Модные кепки на лето

В летнее время наличие головного убора является очень важным аксессуаром в гардеробе! Он не только лишь оградит голову от попадания солнечных лучей, но и послужит в виде заключительного аккорда в образе. В случае если стиль образа — это удобство и независимость движений, дай преимущество бейсболкам и кепкам. Ниже представлены наиболее важные модификации данных уборов для головы.

Модные кепки на лето


Короткие бейсболки



Короткая бейсболка издавна встала классическим стилем. Легкие мужские кепочки есть в гардеробной Милы Кунис, Гвен Стефани, Кары Делевинь и др. Подобные бейсболки очень хорошо смотрятся в жанре 90-х в сочетании с mom-джинсами, белоснежной футболкой и высочайшими кроссовками. А платьице просторного кроя с красочными сандалиями на мощной подошве в комбинировании с кепкой сформирует легкий стиль для проведения уик-энда.

С разноцветным козырьком



Бейсболка с разноцветным козырьком концентрирует интерес не менее, чем красочная кепка с принтом. Подбирай модификации мягких цветов — лазурного или же пудрового, носить стоит с кроп- топиками в спорт жанре и джинсовыми юбками либо шортиками.

Бейсболки ярких расцветок с принтом



Если есть желание быть приметным, избирай бейсболки с красочными принтами, к примеру, земляничным или актуальный «тай-дай». Подобная кепка станет очень хорошо выглядеть в компании с платьицем- футболкой однотонной расцветки и кроссовками. А популярные блогеры делают предложение носить бейсболку в комплекте, заключающемся в свитшоте и коротких шортах.

С изящным декором



Бейсболки, в большенстве своём, шьются из хлопковых материалов, которые отличаются плотностью. Однако при желании преобразовать собственный багаж головных уборов, сосредоточь интерес на кепках из прочих материалов, к примеру, из стильного кружева. Либо выбери кепку с большим декором. Соединяй подобную бейсболку с непродолжительным платьицем и красивыми сандалиями.

Кепки в жанре милитари, стилизованные



Модный образ милитари в данном сезоне рекомендует надевать наряды расцветок хаки и сосредоточивать интерес на кепках защитного тона. Они согласованно впишутся в стиль в жанре роскошь- спорт, складывающийся из штанов, которые по внешнему виду напоминают тренировочные, а так же простая футболка.

В хип- хоп жанре



В то время как Рианна и Беонсе захватывают фаворитные строки мелодических чартов, кепки, которые имеют прямые козырьки в жанре хип-гоп будут модными! Носить бейсболку следует слегка сдвинув ровный козырек в сторонку, так ты станешь выглядеть наиболее естественно. Создавай вызывающие образы в уличном жанре: миксуй длинный асимметрический топ с короткими джинсовыми шортиками с необработанными краями. Из аксессуаров можно прибавить подвески на цепочках и мощные кольца.

Дата размещения: 26-06-2016, 18:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.