Кольца миди: как выбрать, с чем носить и где купить

С каждым годом в моду входят все новые аксессуары. В настоящее время на пике популярности находятся кольца миди. Такое украшение представляет собой кольцо, которое рассчитано для фаланги пальца. Несмотря на то, что в моду такие кольца вошли совсем недавно, они получили признание среди представительниц прекрасного пола, которые не только оценили это новомодное украшение, но и нашли методы комбинации их с образом.

Выбор колец миди



Кольца миди: как выбрать, с чем носить и где купить


Что самое примечательное таких колец – это их способы носки. Их можно носить как по одному, так и в комплексе. Лучше всего смотрятся такие аксессуары с себе подобными для верхней и нижней фаланги. Как утверждает знаменитый дизайнер Chanel, много колец миди не бывает и самый лучший вариант – это кольца расположенные в трех точках пальца.

Выбор таких аксессуаров осуществляется исходя из личного вкуса и того, как они выглядят на пальцах и вписываются ли в образ. В целом кольца миди подходят практически всем, достаточно выбрать свою форму и длину.

Таким образом, можно сделать выбор в пользу:

  1. Классического кольца, которое имеет вид ободков. В основном это тонкое изделие по минимуму задекорированное. Иногда они бывают более массивными, которые подходят для второй части пальца.

  2. Самым распространенным является пружинка. Они универсальны и подходят для любого пальца. Существенным преимуществом такого вида является простота.

  3. Кольцо для всей длины пальца или с верхушкой. Обычно такой аксессуар богато задекорирован дизайнерскими элементами и камнями. 


К чему подходят кольца миди?



Кольца миди: как выбрать, с чем носить и где купить


Как таковых рекомендаций по подбору миди колец нет, особенно если учесть то, что каждый сам для себя выбирает лучшее сочетание одежды и аксессуаров.

Но для тех, кому сложно сделать выбор, дизайнеры подготовили ряд советов. Исходя из них, следует, что:

  1. Тоненькие ободки подходят к любому образу, как для повседневной жизни, так и для каких-то событий. Они добавляют образу нежности и не перенасыщают его. 

  2. Варианты с декоративными элементами или кольца пружинки отлично подходят для прогулки или романтического вечера.

  3. Кольца на всю длину пальца или с верхушкой, которые имитируют ноготь, подбираются только к особому случаю. Далее определяется лишь их вид, тип материала и декор.


Где можно приобрести кольца миди?



Кольца миди: как выбрать, с чем носить и где купить


Приобрести кольца миди сегодня можно только в спеицализированных магазинах женских украшений. Одними из таких являются golden-lady и magic-box.com.ua. С тем учетом, что такие изделия получили широкое распространение, некоторые ювелирные компании стараются заполнить рынок своим товаром. Место покупки зависит от выбранного варианта, украшение из драгоценных металлов или бижутерия. Самым распространенным местом покупки являются интернет магазины, в которых собраны всевозможные варианты.

Касательно цен, можно сказать, что в Украине они стартуют от 149 грн за комплект ювелирной бижутерии с несколькими моделями. Крайняя планка - 800 грн за комплект колечек. Согласитесь, это удвольствие не такое уж и дорогое. Так почему бы его не попробовать?

Дата размещения: 27-06-2016, 18:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.