Уход за светлыми волосами

Светлые пряди, выгоревшие под южным солнцем или работа профессионального колориста? "Блондинкой быть модно!" - гласят глянцевые страницы и передачи о стиле.

Уход за светлыми волосами


Серебряный или платиновый оттенок волос выглядит самым эффектным решением среди всех белокурых локонов. Добиться идеального результата можно лишь в несколько этапов окрашивания. Уход за такими волосами начинается с приставки "ультра" - то есть средства нужны профессиональные, гарантирующие полноценную защиту и уход. Очищающее средствл для окрашенных волос, ополаскивание травяными настоями, несмываемые кондиционеры.

Особое внимание после окрашивания омбе стоит уделить кончикам волос. После высветления они секутся и ломаются. Для ежедневного ритуала следует выбирать шампунь и бальзам, разработанные для сухих волос. А для восстановления структуры - масла, спреи-кондиционеры и маски.

Главное - максимально сохранить здоровыми волосы и заставить завораживающий цвет радовать как можно дольше.

Золотистые, пшеничные оттенки волос выглядят естественно и привлекательно. Они очень идут девушкам с карим и синим цветом глаз и тёплым тоном кожи. Добавить яркости в сияющее полотно волос помогает мелирование. В этом случае, волосы нуждаются в интенсивном увлажнении.

Не стоит забывать о защите перед горячей укладкой стайлером и феном. В косметическим магазине можно подобрать широкую гамму для всех типов волос со специфическими активными ингредиентами и нежным ароматом. Забота о волосах - важное и приятное занятие, результат которой дарит прекрасный внешний вид, а значит, поднимает настроение!

Дата размещения: 29-06-2016, 18:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.